Смотреть фильм Факира (1976) онлайн

Факира (1976) Счастливо и беззаботно живут два брата Виджай и Аджай. Их отец в борьбе за справедливость пытается разоблачить неугомонных контрабандистов, но сам становится их жертвой, сгорая в огне своего родного дома. Не выдерживает суровых испытаний и их мать. Братья же, спасясь от бандитов, будут разлучены. Проходят годы. Виджай с детских лет таит ненависть к контрабандистам, выполняя миссию Робин Гуда: под именем Факира он грабит нечестных людей и раздаёт всё беднякам. За его головой охотятся не только ограбленные им бандиты, но и полиция. Аджай же сам становится мишенью для нашего Робин Гуда.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Факира (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Факира (1976)

Название фильма: Факира
Альтернативное название: Fakira
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: С.П. Диксит
В главных ролях: Дэнни Дензонгпа, Мадан Пури, Шаши Капур, Аруна Ирани, Шабана Азми, Говардан Асрани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Факира (1976) онлайн

Похожие фильмы

Пустые бочки 2 – Коричневое золото (2011)

 
Подробнее

Пустые бочки (2010)

Группа мелких жуликов, предел мечтаний которых — крутая тачка с неоновой подсветкой днища, получает долгожданный заказ от всемогущего криминального босса Датчанина. Нужно украсть редкое чучело сокола, проданное на аукционе за 2 млн. крон. Чучело нужно Датчанину и его подельнице, крутой дамочке-шведке, чтобы ублажить партнера — любителя птичьих чучел. Иначе тот выйдет из дела и не обеспечит канал транспортировки очередного груза. Но все получилось не так как надо. Чучело попадает к наркоману по кличке Финиш, да еще дорогу парням переходит другая команда мошенников, которые гонят самогон на продажу и с которой они не могут поделить бизнес…
Подробнее

Уайльд (1997)

Остроумие и яркий талант Оскара Уайлда стали широко известны после публикации его романа "Портрет Дориана Грея". Уайлд, вполне довольный жизнью, наслаждался плодами успеха, пока одно событие не стало для него переломным.

Однажды он был представлен красивому и молодому лорду Альфреду Дугласу по прозвищу "Боси", чья дерзость и ум очаровали Оскара. Это знакомство переросло в страстную зависимость, которая полностью поглотила и, в конечном счете, разрушила его жизнь.
Подробнее

Оскар и Люсинда (1997)

Оскар — молодой священник, который играет в азартные игры, а весь выигрыш жертвует в пользу бедных. Люсинда — деловая женщина из Австралии, для которой не существует никаких правил, установленных обществом.

Познакомившись за карточным столом, они заключают безумное пари. Люсинда строит церковь полностью из стекла, а Оскар обязуется перевезти ее в целости и сохранности в Австралию. Ставки сделаны…
Подробнее

Смертельная добыча (1987)

Бывший полковник морской пехоты, садист по натуре, обучает свою личную армию наемников. Причем в качестве подопытных кроликов используются невинные люди, которых для этой цели похищают. Но когда наступает черед похищенного ветерана Вьетнама, палачи и жертвы меняются местами. Парень в лучших традициях Рэмбо (только без всяких сантиментов, не щадя никого) уничтожает негодяев одного за другим.
Подробнее

Заблуждение (2003)

1968 год. Красавица Лу терпит бесконечные унижения от своего мужа Жака. Он пьет, изменяет, врет и дает бесчисленные обещания, которые и не думает выполнять. Их сын Сезар — невольный свидетель тяжелых отношений между отцом и матерью. После очередной эскапады Жака жена все же уезжает от него в родительский дом, но муж однажды появляется на пороге и просит Лу дать ему еще один, последний, шанс…
Подробнее

Забегаловка (1983)

 
Подробнее

Кабак (1941)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям