Смотреть фильм Сибирский спас (1998) онлайн

Сибирский спас (1998) Реставратор икон Бегун лищился всего — жены, сына, любимой профессии. А связавшись с переправкой партии краденых икон за рубеж, в итоге оказался должен крупную сумму денег воротилам преступного мира.

Ему поставили условие: найти и привезти в Москву чудотворную икону "Сибирский Спас", которая сто лет назад осела в одной из затерянных в глухой сибирской тайге деревень. В тайном поселении старообрядцев Бегун обнаружил то, что искал. Но для юной хранительницы иконы Нежданы кража "Спаса" равносильна смертельному приговору, и то, что человек делает деньги на торговле иконами, еще не значит, что в его душе не осталось ничего святого. Бегун оставил свой замысел и решил остаться в селе навсегда.

Икону выкрал его напарник — Рубль. Чтобы спасти девушку от праведнойярости односельчан, Бегун взялся вернуть похищенную святыню и вступил в противоборство с криминальным миром.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сибирский спас (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сибирский спас (1998)

Название фильма: Сибирский спас
Альтернативное название: Сибирский спас
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 114 мин. / 01:54
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Ефим Резников
В главных ролях: Эльвира Болгова, Елена Костина, Владимир Виноградов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сибирский спас (1998) онлайн

Похожие фильмы

Невероятный Халк: Испытание (1989)

Физик-ядерщик Брюс Баннер в ходе научного эксперимента испытывает сильнейшее гамма-облучение, и теперь в моменты гнева он превращается в огромное зелёное существо по имени Халк…
Подробнее

Невероятный Халк (1978 (5 сезонов))

Физик-ядерщик Брюс Баннер в ходе научного эксперимента испытывает сильнейшее гамма-облучение, и теперь в моменты гнева он превращается в огромное зелёное существо по имени Халк…
Подробнее

Смерть невероятного Халка (1990)

Злость превращает хорошего ученого, доктора Дэвида Баннера, в огромного могучего монстра по прозвищу Халк. Баннер отчаянно пытается раз и навсегда избавиться от чудовищного второго "Я". В поисках решения он тайком проникает в правительственную исследовательскую лабораторию, которой руководит доктор Рональд Прэтт.

Узнав о печальной участи Баннера, Прэтт предлагает ему свою помощь. Но красавица-шпионка, вынужденная работать на террористов, охотившихся за идеями доктора Прэтта, ставит Баннера перед выбором между любовью и верностью, добром и злом, и, наконец, между жизнью и смертью.
Подробнее

Арье (2005)

Картина рассказывает о странной судьбе талантливого хирурга Израиля Арье, еврея по национальности, который ребенком попадает в оккупацию, где, несмотря на ужасы военных переживаний, он встречает Первую любовь и первое предательство любви. Ровно через 60 лет, будучи известным хирургом, герою суждено вновь встретиться со своей Первой любовью, чтобы, незадолго до смерти, успеть понять истинный смысл жизни и передать это открытие близким ему людям.
Подробнее

Арена (2001)

Тысячу лет назад императоры Рима держали власть над своей империей с помощью непобедимых легионов, пота и крови завоеванных народов и зрелищ для граждан Империи — смертельными спектаклями гладиаторов. Захваченные в плен и увезенные прочь из родных мест, пылкая служительница культа друидов Бодиция, экзотическая рабыня Джессемина и огромный варвар Флавиус стравливаются друг с другом на арене жестоким римским правителем Тимаркусом.

Сосланный Цезарем в самую глухую провинцию, Тимаркус вымещает свою злобу на гладиаторах, устраивая нелепые спектакли с поединками, оргиями и смертью. В жестоком мире, где только сильный может выжить, любовь и ненависть, жизнь и смерть разделены всего одним мгновением…
Подробнее

All inclusive, или Всё включено (2011)

Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.

Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе "Все включено", не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…
Подробнее

Последний день (2004)

Главный герой — восемнадцатилетний студент Симон — приезжает в Ла-Рошель провести новогодние каникулы вместе с родителями. Попытка Симона разобраться в собственной сексуальности и в отношениях с близкими оборачивается трагедией.
Подробнее

В плену (2009)

Эта непредсказуемая история о работнике службы быстрого питания, Джо. Парню все уже изрядно надоело, его постоянно изводит шеф и терпеть это уже просто невозможно. В конце концов, в последний день лета, Джо решает отомстить своему боссу, но его планы неожиданно рушатся, когда он ловит на себе взгляд красивой девушки. Тогда он решает похитить ее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям