Смотреть фильм Агата (1979) онлайн

Агата (1979) Все знают Агату Кристи как королеву детектива. Ее романы и короткие рассказы до сих пор поражают своими загадочными убийствами и развязками. Но жизнь самой Агаты — тайна за семью печатями.

Рассказ о том, что могло бы произойти в те 11 дней 1926 года, когда писательница исчезла, — это версия режиссера. Что же случилось в действительности? Мир никогда этого не узнает, а Леди Агата никогда не скажет…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Агата (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Агата (1979)

Название фильма: Агата
Альтернативное название: Agatha
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: триллер, драма, детектив


Режиссер: Майкл Эптид
В главных ролях: Пол Брук, Дастин Хоффман, Селия Грегори, Ванесса Редгрейв, Тимоти Далтон, Хелен Морс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Агата (1979) онлайн

Похожие фильмы

Александра (2007)

Пожилая женщина Александра приезжает в военную часть навестить внука, офицера Российской Армии, служащего в Чечне. Туда, где только-только отгремела война. Она чужая в этом царстве молодых и сильных мужчин, но Александра приехала сюда не просто на свидание. Ее волнует не только собственный внук, молодой офицер, живущий только войной.

Александра пытается понять этот "раненый" город, людей в нем. Ее чувства — гораздо сильнее пушек и танков. Надежда и вера, про которые все окружающие уже успели забыть. Она не может изменить мир, но может излечить души людей, вернуть их к жизни и подарить хоть каплю доброты и сострадания. Ко всем. Таким близким и таким чужим, но все же… людям.
Подробнее

Греческий лабиринт (1993)

Подробнее

Поезд-беглец (1985)

В снежную бурю, посреди Аляски, на сумасшедшей скорости без остановок несется поезд в неизвестном направлении.

Машинист мертв, и некому остановить стальную громадину. В поезде находятся двое сбежавших из колонии уголовников и молодая женщина, и каждый новый километр приближает их то ли к смерти, то ли к спасению…
Подробнее

Беглецы (1986)

Нескладный грабитель банка захватывает в заложники бывшего "крутого" заключенного. Полиция бросается за ними в погоню, герои меняются ролями. "Заложник" становится нянькой "похитителя" и "отцом" его немой дочери. Теперь "крутой", который сидел за 14 ограблений банков твердо решил "завязать".

Он помогает странной семейке скрываться от полиции, навлекая на себя массу новых проблем. Но, в награду ему будет атмосфера семейной любви, о чем он не имел понятия, и даже маленькое чудо, произошедшее с немой девочкой…
Подробнее

Новолуние (1940)

История начинается во времена французской революции. Молодой герцог отправляется в путешествие в Новый Орлеан и во время странствия он встречает красавицу Марианну. Молодые люди с первого взгляда полюбили друг друга.

В районе карибских островов на корабль нападают пираты и пленяют всех пассажиров. Начинаются настоящие приключения. Молодость, любовь и верные друзья помогают героям выйти из сложившейся ситуации победителями.
Подробнее

Носители (2009)

Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..
Подробнее

Беглец (1972)

Подробнее

Беглец (1963 (4 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям