Смотреть фильм Криминальные сцены (2001) онлайн

Криминальные сцены (2001) Неотразимая Чарли, самый крутой детектив "убойного отдела", расследует серию жестоких убийств на почве секса, совершенных в Лос-Анджелесе. Судя по кровавому почерку, работал известный некогда маньяк, которого Чарли застрелила пару лет назад.

Цель новоявленного "имитатора" — карать красивых раскованных девушек, и он делает это всё эффектнее и коварнее, без труда уходя от полиции. Разыскивая следы злодея в знойном городе страсти и греха, Чарли и ее напарник Терри обращаются за помощью к знаменитому специалисту-сексологу Морган Чейз, не подозревая, что она хранит в сердце смертельно опасный секрет…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Криминальные сцены (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Криминальные сцены (2001)

Название фильма: Криминальные сцены
Альтернативное название: Reasonable Doubt
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Eric DelaBarre
В главных ролях: Крисс Энглин, Кевин Скотт Аллен, Джеймс Эшли, GiGi Erneta, Orien Richman, Роберт Итон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Криминальные сцены (2001) онлайн

Похожие фильмы

Встреча выпускников Нэшнл Лэмпун (1982)

Выпускники школы 1972 года встречаются десять лет спустя. Атмосферу веселья и юмора не может омрачить даже убийца-маньяк, преследующий бывших выпускников. Но винить его особенно не за что. Если бы на его месте были бы вы, то тоже (вот ужас!?) стали бы убийцей.
Подробнее

Примите этот вальс (2011)

Горькая история о женщине, которая пытается выбрать между двумя различными типами любви.
Подробнее

Школа помощников. Фильм первый (1986)

Кукла-директор и Микрофончик учат детей домашней работе.
Подробнее

Из–за большой любви (1970)

 
Подробнее

Соперники из маленького городка (2007)

 
Подробнее

Большие хлопоты из-за маленького мальчика (1968)

Пропал пятилетний Боря. К поискам ребенка подключаются работники милиции, следователь Тамара Васильевна и просто сочувствующие жители Киева. Герои побывают на киностудии, в цирке, во Дворце спорта и конечно найдут проказника.
Подробнее

Проклятая (2012 (1 сезон))

Ракель Ибаньес — амбициозная и расчетливая женщина, обвиняемая в убийствах мужа, любовника мужа и жениха племянницы. Противостояние в семье за наследство отца, неудачный брак и непростые отношения с детьми изменили ее жизнь. История охватывает драматические события, которые превратили Ракель в одну из самых жестоких убийц за последнее время. Основано на реальных событиях.
Подробнее

Güz yangini (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям