Смотреть фильм Мосгаз (2012) онлайн

Мосгаз  (2012) 1962 год. Москва. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, стал первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе. Его кровавые деяния навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей.

Представляясь работником Мосгаза, маньяк свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир. Что двигало преступником: жажда наживы, несчастная любовь или болезненное стремление убивать?
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мосгаз (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мосгаз (2012)

Название фильма: Мосгаз
Альтернативное название: Мосгаз
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Андрей Малюков
В главных ролях: Анатолий Кузнецов, Светлана Ходченкова, Юрий Чурсин, Марина Александрова, Андрей Смоляков, Агния Кузнецова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мосгаз (2012) онлайн

Похожие фильмы

Маленькая смерть (2009)

Трое друзей, Симон, Нина и Додо летят на каникулы в Испанию. По пути их следования случается задержка во Франкфурте, где они в конечном итоге подвергаются ограблению. Подавленные, они останавливаются выпить в баре, где попадают к мазохистам и убийцам.
Подробнее

Голодные привидения (2009)

Радиоведущий-алкоголик, темнокожая девушка-инструктор и ее психически неуравновешенный любовник, подросток, страдающий от размолвок с отцом. Каждый из них может изменить свою судьбу, если только захочет.
Подробнее

Найди меня, Леня! (1971)

Рассказ о дружбе "на века" девочки из интеллигентной семьи и рабочего паренька. Примкнув к революционным кругам, они стали участниками гражданской войны. Но пригласив Лёньку жить к себе, семья девочки должна уехать из посёлка. Динка на берегу реки кричит Лёньке вслед уплывающего парохода: "Мы уезжаем! Найди меня!.."
Подробнее

Время счастья (2008)

Преуспевающий профессор-гинеколог. У него налаженная одинокая жизнь — любимая работа и коллекционирование офортов. Однажды в его дом приходит соседка и просит проконсультировать свою знакомую. Девушка приходит на следующий день в клинику и просит ей помочь — она собиралась делать аборт, но врач сказал, что в этом случае она, вероятно, не сможет больше иметь детей.

Анна просит у профессора совета. После осмотра он подтверждает слова коллеги. Девушка в отчаянии. А дальше события складываются совсем не так, как можно было бы подумать…
Подробнее

Маленькая смерть (2000)

У героя странное увлечение — он фотографирует друзей в момент оргазма. Возможно, в этой странности виноват отец, сфотографировав сына в момент рождения: парень зациклился на пограничных ситуациях между жизнью и смертью. И вот у него появляется шанс навсегда расстаться с комплексами.
Подробнее

Найди меня (2010)

Алексей Терехов — экспедитор одной из мебельных компаний. Алексей женат, но детей нет — проблемы со здоровьем у Аллы, его жены. И постепенно все нереализованные отцовские чувства Алексей проецирует на жену. Она для него больше, чем женщина, жена. В ней весь смысл его жизни. Они счастливы в браке.

Однажды Алла отправляется в Москву по служебным делам. Она не знает, что ее подруга, которая вызвалась проводить ее на вокзал, незаметно подсунула ей в сумку пакет с очень дорогим наркотиком. Алла сама того не зная становится наркокурьером. В Москве у нее пытаются выкрасть сумку, но она вступает в борьбу с грабителем и тогда наркодельцы вынуждены похитить Аллу, дабы не привлекать внимания на улице. Алексей волнуется — жена ему не позвонила о прибытии в Москву. Мобильник отключен, в компании, где ее ждали, она так и не появилась. В милиции ответили, мол, ждите, должно пройти три дня, после чего примем заявление об исчезновении. Алексей бросается на поиски жены. Он далек от детективных дел. Но ему приходится шаг за шагом восстановить всю роковую цепочку событий, в которую угодила его единственная и дорогая женщина. Сердце чувствует, что Алла попала в беду.
Подробнее

Время счастья 2 (2010)

Новые обстоятельства в жизни Александра Николаевича Белецкого и Ани, которые уже успели пожениться и возвращаются с маленьким Сашей в Москву. Пока Аня реализует свои творческие планы, а Белецкий включается в работу в клинике, его бывшая жена и сын Олег пытаются разрушить новоиспеченную семью, чтобы иметь права на долю в наследстве Белецкого. Подстроив романтическое знакомство Ани с талантливым фотографом Михаилом, они надеются доказать Белецкому, что Анна не ценит его расположения. К их удивлению новый роман Анны лишь укрепляет отношения с мужем…
Подробнее

Найди меня (2010)

Переживающие сложный период в отношениях, супруги Кузнецовы отправляются в парк аттракционов, где в "Пещере страха" исчезает их дочь, но когда они заявляют в милицию, оказывается, что такого аттракциона в парке нет…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям