Смотреть фильм Интерпол (1957) онлайн

Интерпол (1957)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Интерпол (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Интерпол (1957)

Название фильма: Интерпол
Альтернативное название: Interpol
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: триллер, драма, боевик, криминал


Режиссер: Джон Джиллинг
В главных ролях: Дороти Элисон, Анита Экберг, Бонар Коллеано, Виктор Мэтьюр, Тревор Ховард, Андре Морелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Интерпол (1957) онлайн

Похожие фильмы

Звероферма (1954)

Когда-то мистер Джонс владел процветающей и доходной фермой, но сейчас его дела шли из рук вон плохо. Из-за невозможности решить свои проблемы мистер Джонс начал злоупотреблять выпивкой.

Среди бедных своих собутыльников он нашел хороших слушателей, которым мог рассказать о своих горестях… Эта необычная история начинается вечером, когда мистер Джонс пришел после очередной попойки позже, чем обычно…
Подробнее

Красная планета Марс (1952)

Американскому ученому Крису Кронину удается получить радиосигналы с Марса. Он узнает, что на Марсе существует государство с почти идеальным устройством и что люди Земли могут создать такое же общество, если вернутся к Богу.
Подробнее

Грозная красная планета (1959)

В ходе первой экспедиции на Марс связь с земным космическим кораблём теряется, но корабль всё же возвращается на Землю. Выясняется, что из четырёх членов экипажа уцелело лишь двое, при этом один астронавт тяжело ранен, и на руке у него имеется странный зелёный нарост. Второй астронавт рассказывает учёным жуткие вещи, произошедшие с экспедицией на Марсе.
Подробнее

Красная планета (2000)

В 21 веке Земля вымирает, и жить на ней становится все труднее. Ученые надеются основать колонию на Марсе. Команда из шести астронавтов отправляется на планету, чтобы осмотреть планету с целью ее пригодности для жизни.

Однако после полугодового полета к цели при самой посадке, возникают проблемы. Теперь перед астронавтами стоит проблема — как улететь с этой планеты.
Подробнее

Мертвые пташки (2004)

Америка, XIX век. В стране бушует гражданская война, а на войну, известно, списать можно многое. Примерно так думали несколько солдат, решивших воспользоваться всеобщим хаосом и ограбить банк. Налет удается, но Фортуна так переменчива.

Остановившись переждать непогоду в заброшенном плантаторском доме, герои и не подозревали, что потревожили зловещие потусторонние силы, обитающие в его стенах. Переступив порог одержимого призраками особняка, они сами захлопнули дверцу ловушки, всякому угодившему в которую грозит неминуемая, страшная гибель. И это еще не все.
Подробнее

Вице-короли (2007)

История семейного клана Удзеда, поданная зрителю вместе с историей Италии… XIX век. Пожилой сицилиец, деспот и тиран, запрещает своей дочери даже думать о любви. В то же самое время в монастыре, что находится неподалеку от имения, где томится девушка, монахи позволяют себе устраивать оргии. Об этом узнает глава римской католической церкви…
Подробнее

Сумасшедшие на стадионе (1972)

В маленьком французском городке должны состояться спортивные соревнования. Весь город украшен флагами и транспарантами, но тут появляются они, и все в очередной раз становится с ног на голову.

Парни собираются принять участие в состязаниях, чтобы доказать, что они не хуже известных и сильных спортсменов могут завоевывать призовые места. Их способы борьбы за первенство хоть и не очень честны, но уж очень смешны…
Подробнее

Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)

Молодой режиссер Алессио Ринальди под давлением продюсеров берется за постановку фильма по сценарию известного писателя в жанре ужасов Убальдо Терзани. Чтобы добиться большего в сотрудничестве с загадочным Терзани герой навещает писателя в его доме. Увиденное ужасает Алессио. Перед ним предстает не гениальный автор, а сумасшедший, воплощающий в реалии все свои истории, убивающий наяву людей ради сюжета…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям