Смотреть фильм Операция "Вундерланд" (1989) онлайн

Операция "Вундерланд" (1989) 1942 год. Крайний Север. Сквозь льды, пробивая дорогу, идет ледокол — на нем практически нет оружия. Но именно ему предстоит стоять насмерть, преграждая путь немецкому крейсеру. Небольшой отряд моряков во главе с капитаном Анатолием Качарава остановил на три с лишним часа врага. Так будет провалена тщательно подготовленная фашистским командованием операция "Вундерланд" ("Страна чудес"), целью которой было помешать каравану советских судов доставить в Архангельск медикаменты, продукты, обмундирование….
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Операция "Вундерланд" (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Операция "Вундерланд" (1989)

Название фильма: Операция "Вундерланд"
Альтернативное название: Операция "Вундерланд"
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Отар Коберидзе
В главных ролях: Георгий Бурджанадзе, Альберт Филозов, Виктор Павлов, Рудольф Челищев, Andrei Afonko, Татьяна Говорова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Операция "Вундерланд" (1989) онлайн

Похожие фильмы

Прирожденный гонщик (1991)

В середине 30-х годов мотоцикл был модным, но пока еще не получившим широкого распространения средством передвижения. А моторизованные лихачи встречались уж совсем крайне редко. Поскольку только что сформированные в некоторых американских воинских частях моторизованные подразделения не отличались ни мобильностью, ни мастерством, не было ничего удивительного, что главный герой фильма получил предложение вступить в армию именно в мотоциклетный взвод. Первая половина картины — мелодраматическая по настроению: основной в ней стала любовная сюжетная линия на фоне будничной повседневности американской армии. Вторая же половина — приключенческая: главный герой отправляется выполнять особое задание в Европу, где началась вторая мировая война.
Подробнее

Прирожденный гонщик (2011)

 
Подробнее

Схватка со львами (1994)

Главная героиня запуталась в сложных отношениях с мужем и возлюбленным. Один из них работает на ЦРУ, другой — специальный агент КГБ. Выбор ее станет роковым для одного из участников этого любовного треугольника, фоном которому служат война в Нагорном Карабахе и махинации политиков и спецслужб, пытающихся извлечь выгоду из нестабильности положения в регионе…
Подробнее

Красный орел (2009 (4 сезона))

XVII столетие. Золотой век испанской истории. У обыкновенного школьного учителя Гонсало убивают жену. Чтобы найти убийц он вынужден вести двойную жизнь, превращаясь ночами в неуловимого мстителя…
Подробнее

Красный орел (2011)

 
Подробнее

Красный орел (2010)

2016 год. Бангкок стал коррумпированной страной, где политика и преступность стали единым целым. Их новая цель построить Атомную Электростанцию, несмотря на предупреждения о радиации. Но появляется герой, который идет по следам грязных политиков и гнусных преступников и вершит свое собственное правосудие. Он наркоман, курит, пьет, но он хороший. Каждый раз, когда он убивает, он оставляет свою метку "Красный Орел" Но за Красным Орлом тоже начинается охота. Убийцу зовут Черный Дьявол. В противостоянии с ним, Красный Орел будет решать не только свою судьбу, но и судьбу своего народа…
Подробнее

Сентиментальное путешествие на картошку (1986)

Поступив в институт, герой фильма вместе с новыми товарищами едет в деревню "на картошку". Месяц, проведенный на "пленэре", не только наполняет жизнь избалованного городского юноши интересными знакомствами и впечатлениями, но и дарит ему первую любовь…
Подробнее

Пирожки с картошкой (2007)

Веселая история о том, как уберечь отношения и жениться на любимой девушке. Не дать брачному аферисту разрушить союз и увести свою невесту. Иногда для этого нужно приложить много усилий, а иногда нужно просто… просто проснуться. А пирожки? Просто хорошо, когда твоя девушка вкусно готовит.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям