Смотреть фильм Домохозяйки (2007) онлайн

Домохозяйки  (2007) Кэтрин и Дилайла — отчаянные американские домохозяйки, богатые, скучающие, изменяющие мужьям, отправились с визитом к новой соседке Тане. Перемыв косточки знакомым, они решили научить новенькую уму-разуму. Но не учли, что новая подруга из тех, про кого говорят — в тихом омуте черти водятся.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Домохозяйки (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Домохозяйки (2007)

Название фильма: Домохозяйки
Альтернативное название: Busty Housewives
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: -


Режиссер: Geoff Mactannish
В главных ролях: Женевьева Джоли, Dustin Coleman, Билли Чаппель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Домохозяйки (2007) онлайн

Похожие фильмы

Мунджер-Роуд (2011)

В мире есть много мест, в которых вам не следует появляться. Каждая история или городская легенда в какой-то степени содержит в себе частицу правды, которая может напугать или даже шокировать. И байка о Мунджер-Роуд не стала исключением. В ней идет речь о школьном автобусе, заполненном детьми, который остановился на железнодорожных путях в тот самый момент, когда по ним мчался на бешеной скорости поезд. В результате столкновения, все пассажиры автобуса погибли, а их смерть породила новую легенду…
Подробнее

Добро пожаловать на борт! (1990)

Мартэн, возвращаясь домой по автостраде, попадает в пробку и подсаживает попутчика, даже не догадываясь о том, что весь его дальнейший путь превратится в кошмар…
Подробнее

Добро пожаловать на борт (2011)

Изабелла — PR-менеджер крупной корпорации, однажды она делает жуткую ошибку, из-за которой она становится любовницей своего начальника. И прежде чем перейти к новому уровню отношений, ее босс решил сойти с дистанции. И через некоторое время женщина начинает встречаться с безработным мужчиной по имени Реми, который является не таким уж и плохим, как о нем думают все окружающие.
Подробнее

Дружба особого назначения (2012)

Два друга, Михаил Волков и Виктор Каминцев, служили в "горячих точках", а затем жизнь их разбросала по разным ведомствам. Один стал следователем криминальной полиции, другой возглавил спецподразделение снайперов группы "Альфа". Расследуя очередное заказное убийство крупного предпринимателя Волков понимает, что искать надо снайпера. Так он выходит на давнего друга, не зная, что тот был внедрен в криминальную среду и работал там под прикрытием. Во главе преступного синдиката стоит загадочный человек — "Паук". Узнав о ФСБ-шных "корнях" Каминцева, мафия похищает его семью — жену и маленькую дочь. Шантажируя Каминцева расправой над близкими, мафиози требует от него выполнить "заказ". Смогут ли герои победить организованную преступность? Удастся ли им вызволить жену и дочь Каминцева из рук подонков? Поймут ли они, кто скрывается за личиной "Паука"?
Подробнее

Любовь и кухня (2011)

Роб Хейли — бывший шеф-повар и владелец ресторана высокой кухни в Лондоне. После гибели своей жены в автомобильной аварии, он, убитый горем, бросает все дела и переезжает с дочерью в глубинку. Его навещает приятель, звезда телевизионной кулинарии и владелец собственного ресторана, Гордон Ремси, и уговаривает Роба заняться местным пабом и превратить его в высококлассный ресторан.

Роб берется за дело, и скоро о деревенской забегаловке начинают говорить. Проверить, насколько вкусно готовят в новом ресторане, приезжает известный ресторанный критик Кейт, искренне увлеченная кухней. Она влюбляется и в кухню ресторана, и в повара…
Подробнее

Девушка в приличную семью (2012)

В старом подмосковном поселке, на даче, принадлежащей известному художнику Сергею Волынскому, проживает его сын Саша с женой Мариной и дочкой шести лет.

Отношения в браке непростые: Саша старше Марины на 12 лет, у него проблемы с алкоголем, а после периода первоначальной влюбленности выясняется, что у мужа и жены мало общего. Марина — девушка из простой семьи, а ее муж гордится своим статусом богемного художника. Даже рождение второй дочери не помогает укреплению семьи.

Знакомство с Аней и Львом, соседями по поселку, меняет их жизнь…
Подробнее

Ритуальные убийства (2011)

 
Подробнее

К Черному морю (1957)

Ирина и Николай решают поехать на машине к Черному морю и по дороге отпраздновать свадьбу. Их преследует машина преподавателя Хохлова, который давно любит Ирину. Вскоре к ним присоединяется энергичная девушка. Эту четверку ожидает масса невероятных приключений!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям