Смотреть фильм Бессмертный (1969) онлайн

Бессмертный  (1969)
 

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Бессмертный (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бессмертный (1969)

Название фильма: Бессмертный
Альтернативное название: The Immortal
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: боевик, фантастика, приключения


Режиссер: Джозеф Сарджент
В главных ролях: Ральф Беллами, Бэрри Салливан, Винсент Бек, Джессика Уолтер, Кэрол Линли, Кристофер Джордж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бессмертный (1969) онлайн

Похожие фильмы

Кураж любви (2000)

Накануне гражданской войны в середине 19-го века судьба Генриетты Делилль, родившейся в Новом Орлеане от белого отца и цветной матери, предрешена заранее. Как и ее мать и старшая сестра — женщины с примесью черной крови — она должна стать любовницей белого богача. Она даже может родить ему детей, но никогда не станет его женой.

Но, несмотря на цвет своей кожи, Генриетта чувствует себя свободной женщиной. Отвергнув старинную традицию и бросив вызов всем предрассудкам, она посвящает свою жизнь бедным и обездоленным. В этой работе ей помогает французский врач Жерар Готье. Они любят друг друга, но из-за расовых барьеров смогут стать мужем и женой, только уехав от своих подопечных за океан, во Францию.
Подробнее

Косяки (2012)

Бобби — вор-карманник, на котором висит крупный долг отца. Матери он врет, что работает на Уолл-Стрит, сам же, надев строгий костюм и начистив ботинки, спускается в подземку и целый день обчищает карманы людей. Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна.
Подробнее

Кураж - трусливый пёс (1999 (4 сезона))

Кураж — это брошенный пёс, которого нашла новая хозяйка Мюриэл, живущая в городке Нигде, штат Канзас со своим мужем Юстасом Бэггом. Кураж — пёс, который боится практически всего вокруг, и с помощью своего компьютера борется с врагами и спасает себя и своих хозяев.
Подробнее

Классный мюзикл 4 (2011)

 
Подробнее

Лучший игрок (1995)

Полицейский Виджай узнает, что его пропавший брат Лаллу на самом деле убит адвокатом Амар Синхом. Но попытка засадить того в тюрьму разбивается на блестящую защиту Амара в суде. И тогда для того, чтобы вынудить его сознаться в преступлении, Виджай прибегает к хитроумному плану…
Подробнее

Лучший игрок (2011)

Был объявлен просто сумасшедший конкурс победитель, которого получит хороший куш, а точнее сто семьдесят пять с половиной тысяч долларов. Крис Сандерс и Квинси берут участие в этом конкурсе, ведь деньги не малые, и оба они хотят стать победителями, но так не бывает, есть только один победитель, и эта игра превращается в борьбу и подлянки, но в один момент у них все идет не так как они планировали…
Подробнее

Вампиры 2: День Мертвых (2002)

Вот уже в течение многих веков идет тайная война между Ватиканом и сообществом вампиров. Это скрытое противостояние удерживает мир от падения в пучину кровавой вакханалии. Суровые охотники на упырей, вооруженные благословением святого престола и серебряными пулями — единственная сила, удерживающая цивилизацию от эпидемии вампиризма, но на этот раз их ждет далеко не рядовая игра в кошки-мышки с бандой вурдалаков.

Опасная охота превращается в настоящий кошмар, когда профессиональный истребитель нечисти Дерек Блисс и прошедший крещение боем священник Адам Гито выезжают в Мексику, где объявляется обладающая феноменальной мощью вампиресса Уна, собирающая под свои знамена орды кровососов.
Подробнее

Гнев отца (1988)

Накануне возвращения Беринга из долгого путешествия его сын, маленький Том Беринг, подвергся нападению тетки Корнелии и ее мужа, дяди Карла.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям