Смотреть фильм Змей (1973) онлайн

Змей (1973) Юл Бриннер играет советского полковника КГБ Алексея Федоровича Власова, который решает изменить Родине и просит политического убежища у французских властей.

Собственная жена посылает его к чертовой бабушке и возвращается в Москву, а предателя долго и тщательно проверяют во французских спецслужбах. Однако Власов требует передать свое тело и душу американцам и, чтобы дело пошло побыстрее, сообщает, что у него есть конфиденциальная информация невероятной ценности…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Змей (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Змей (1973)

Название фильма: Змей
Альтернативное название: Le serpent
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 125 мин. / 02:05
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Анри Вернёй
В главных ролях: Филипп Нуаре, Генри Фонда, Мишель Буке, Вирна Лизи, Дирк Богард, Юл Бриннер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Змей (1973) онлайн

Похожие фильмы

Юг нигде (2005 (3 сезона))

Семья (муж, жена, двое сыновей и дочка, Спенсер) переезжает из маленького городка (штат Огайо) в Лос-Анджелес. Молодежи приходится адаптироваться к условиям новой школы. Спенсер знакомится с местной хулиганкой — Эшли и постепенно влюбляется в нее. Преодоление собственных сомнений, сопротивления родителей, внутренних страхов, насмешек сверстников на пути к счастью.
Подробнее

Crime Story (1992 (2 сезона))

Подробнее

Crime Story (1979)

Подробнее

Криминальная история (1986)

В начале 1960-х годов в Чикаго появилась новая банда, которой руководит молодой гангстер Рэй Лука. Лейтенант полиции Майк Торелло вступает в жестокое противоборство с Лукой, которое затягивается на многие годы.
Подробнее

Криминальная история (1986 (2 сезона))

Лейтенант Майк Торелло возглавляет специальный отряд полиции Чикаго, созданный для борьбы с крупнейшими преступными кланами города. В Чикаго начинает орудовать новая банда, не признающая никаких авторитетов.

Главарь банды молодой, жестокий и беспринципный гангстер Рэй Лука, став полноправным членом мафии, начал стремительное продвижение вверх по "служебно лестнице". Его цель — стать королем преступного мира. У Торелло нет никаких улик против Лука, но он уверен, что самые жестокие убийства и дерзкие ограбления совершаются по приказу Рэя Лука.

Когда гангстер убивает сына одного из близких друзей Майка, лейтенант клянется остановить Лука любой ценой.
Подробнее

На солнечной стороне (1961)

Подробнее

На солнечной стороне (1936)

Подробнее

На солнечной стороне (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям