Смотреть фильм Змей (2001) онлайн

Змей (2001) Россия начала 90-х, провинциальный городок, мир малоэтажек и неустроенности. Герой, его жена и сын. В штатном расписании профессия героя фильма определена как "офицер по исполнению приговоров". В бытовом общении таких профессионалов называют "палач". Его жизнь — яростное и тягостное усилие в попытке спасти сына-инвалида, сохранить себя, сохранить веру, пусть это почти невозможно…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Змей (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Змей (2001)

Название фильма: Змей
Альтернативное название: Змей
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алексей Мурадов
В главных ролях: Виктор Соловьев, Павел Золотин, Михаил Пазников, Надежда Озерова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Змей (2001) онлайн

Похожие фильмы

Белый клык (1991)

История о волке Белый клык, который остался сиротой, после того как охотник убил его мать и юноше по имени Джек, прибывшем на Клондайк во времена Золотой Лихорадки на участок, оставленный ему в наследство отцом… Джек и Белый Клык то встречаются, то расстаются, то вновь обретают друг друга. Эта захватывающая история дружбы мальчика и волка будет интересна мальчишкам, увлекающимся приключениями.
Подробнее

Клык (2009)

В доме на окраине города живут мать, отец и трое детей. Дом окружен высоким забором, за который дети никогда не выходили. Они растут, развлекаются, учатся и играют так, как считают нужным их родители, не испытывая никакого влияния со стороны. Они верят, что самолеты, пролетающие над ними, игрушечные, а "зомби" — это название желтого цветочка.

Войти в дом из внешнего мира может только Кристина. В компании главы семейства она работает охранником. Ее приглашают для того, чтобы сын с ее помощью удовлетворял свои сексуальные потребности. Взрослые дети знают главный закон семьи: "нельзя покинуть дом, до тех пор, пока у тебя не выпадет правый клык". Они уже давно живут в ожидании этого момента, не подозревая, что он не наступит никогда…
Подробнее

Алеша (1980)

Окончив педагогический институт, Алеша Хромов приезжает по распределению в незнакомый ему город и устраивается на работу в техникум. Новый коллектив, неудачные опыты по психологии, обывательские пересуды, разбирательства в учительском коллективе только за то, что он заступился за Наташу Марееву, несправеливо выгнанную из общежития.

Оскорбленный Алексей покидает собрание и делает Наташе предложение. Молодая женщина, уже пережившая неудачное замужество, отказывается от его помощи. Пройдет немного времени — Алексей поймет, что действительно любит Наташу, и незнакомый, враждебный город станет для него родным.
Подробнее

Алеша Птицын вырабатывает характер (1953)

Московский школьник, ученик третьего класса Алёша Птицын решил в корне переменить свою жизнь: избавиться от опеки бабушки и сестры, не поддаваться соблазнам и жить по строгому распорядку. Он составил режим дня и начал новую жизнь: встал сам, сделал зарядку и отправился в школу…
Подробнее

Ментовские войны 3 (2006)

Главные герои сериала — сотрудники правоохранительных органов Шилов и Арнаутов — настоящие профессионалы. В любой момент они готовы пожертвовать личной безопасностью и встать на стражу общественного спокойствия и правопорядка.

Город захлестнула война нападений на инкассаторов. Почти все они сопровождаются убийствами. Становится ясно, что действует хорошо организованная банда. За преступниками охотятся милиция, спецслужбы, "братки", криминальные авторитеты, Бюро репортерских расследований в лице очаровательной журналистки Лизы и специалист по китайской мафии Алексей Берестов. В этом головокружительном водовороте погонь, перестрелок, уличных драк, автомобильных аварий наши герои в очередной раз демонстрируют свои лучшие качества — выдержку, мужество, верность долгу.
Подробнее

Ментовские войны - Эпилог (2009)

В ходе жаркой предвыборной гонки, на пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена — бывший председатель Союза ветеранов Афганистана Юрий Шубин и бывший руководитель нефтяной компании Петр Набоков. Оба соперника крайне серьезно настроены на борьбу, и никакой результат кроме победы ни одного из них не утраивает. В самый драматический момент компании одного из кандидатов — Шубина — начинает преследовать таинственный шантажист. Этот человек знает о бизнесе бывшего "афганца" такое подробности, которые могут быть известны только очень близким людям.

Тем временем, Апостол тоже не дремлет. Ему удается переманить на свою сторону одного из сотрудников Шубина, который за определенное вознаграждение готов поделиться с сотрудниками "убойного" отдела информацией о былых подвигах своего шефа. Скрябин и Джексон решают взяться за это дело, тем более, что они уже не один год искали доказательства преступной деятельности Шубина. Однако дело оборачивается совершенно неожиданным образом. В результате, Джексон оказывается в тюрьме, а Скрябин бесследно исчезает. Шилову вновь приходится возвращаться в родной город…
Подробнее

Ментовские войны 5 (2010)

Авторитет Шилова велик и ему снова предлагают возглавить убойный отдел. Шилов собирает старую команду проверенных друзей. В отдел приходят Джексон и Арнаутов. Тем временем череда странных самоубийств среди успешных бизнесменов города заставляет Шилова кое о чем задуматься.

Странно, что бизнесмены перед смертью легко и непринужденно продавали свой бизнес. Ощущение, что весь мир сошел с ума, не покидает Шилова. В деле замешан секретный аппарат, воздействующий на психику человека.
Подробнее

Первые на Луне (2005)

Съемочная группа журналистов расследует строго засекреченное дело. Им удается раскопать настоящую сенсацию: оказывается, еще до Великой Отечественной войны в СССР была создана первая ракета и готовился полет космолетчиков на Луну… Сюжет "Первых на Луне" — это документальные кадры, рассказы свидетелей — словом, полная иллюзия того, что журналистское расследование — реальное. До самого конца так и не понятно, что это: документальное хулиганство или художественная сенсация.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям