Смотреть фильм Ночной террор (1993) онлайн

Ночной террор (1993) В небольшом городке происходит серия загадочных убийств. Полиция бессильна что — либо сделать — зловещий гений убийства неуловим. Никто не подозревает, что кровавый маньяк — живое воплощение маркиза де Сада, извращенного безумца и маньяка. Жертвой может стать каждый, даже ваш сосед…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночной террор (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночной террор (1993)

Название фильма: Ночной террор
Альтернативное название: Night Terrors
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Тоуб Хупер
В главных ролях: Роберт Инглунд, Зои Триллинг, Дорон Барби, Нив Кохен, Чандра Уэст, Давид Менахем, Уильям Финли, Алона Кимхи, Ирит Шелег, Юлиано Мер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночной террор (1993) онлайн

Похожие фильмы

Привет, школьница! (2008)

Эта история о 30-летнем гос. служащем и его соседке — ученице, о парне и загадочной женщине. Всех их вместе соединяет любовь к фотографии. Ученица мечтает о фотокамере, чтобы фотографировать любимые вещи, людей; 30-летний служащий и парень делают фотографии по работе, загадочная женщина меланхолично ходит и выискивает сюжеты со счастливыми людьми. Но обеим парам что-то мешает быть счастливыми — мнение окружающих, прошлое, предубеждения… но всё же, всегда существует надежда на то, что их любовь не просто совпадение…
Подробнее

Школьница (1938)

Подробнее

Трансформеры (2008 (3 сезона))

Злобные Десептиконы появились в Детройте. С помощью Великой Искры Мегатрон может обратить всех роботов Земли в Десептиконов. Но на Землю также прибывают и Оптимус Прайм с Автоботами, они планируют остановить Мегатрона и помешать его коварным планам.
Подробнее

Трансформеры (1984 (4 сезона))

Сюжет мультсериала повествует о войне за территорию двух фракций живых роботов с планеты Кибертрон — Автоботов и Десептиконов. В ходе войны природные ресурсы их родной планеты Кибертрон исчерпываются. Чтобы выжить представителям обеих рас приходится бороздить космос в поисках новых ресурсов. Попав на планету Земля войска Оптимуса Прайма и Мегатрона продолжают свою борьбу в 1984 году, скрываясь от людей под камуфляжем доминирующей земной формы — машинной технике. Однако вскоре их война перестаёт быть тайной.
Подробнее

Трансформеры (1986)

… Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру…
Подробнее

Трансформеры 3 (2011)

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Подробнее

Трансформеры: Месть падших (2009)

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила…
Подробнее

Как встретить счастливые звезды (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям