Смотреть фильм Алексей и весна (2002) онлайн

Алексей и весна (2002)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Алексей и весна (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алексей и весна (2002)

Название фильма: Алексей и весна
Альтернативное название: Alexei to izumi
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Seiichi Motohashi
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алексей и весна (2002) онлайн

Похожие фильмы

Слезы капали (1982)

Любящий муж и отец, отзывчивый сосед и сослуживец, словом, душа-человек в один прекрасный день превратился в недовольного всем чинушу и формалиста. А всё потому, что в глаз попал осколок волшебного зеркала.
Подробнее

Слезы счастья (2009)

Сёстры Джейн и Лаура возвращаются в дом, где они выросли, чтобы решить судьбу своего отца. Ему уже за семьдесят и скоро он уже не сможет сам заботиться о себе. У дочерей Джо разное к нему отношение. Лаура — мать двух малолетних детей, эколог, отдающий все силы работе, подозревает, что отцу понадобится помощь. Джейн недавно тяжело родила ребенка и волнуется, что её мужу не хватает времени на семью. Кажется, будущее отца Джейн мало заботит. В родном доме им предстоит пристально взглянуть на свою жизнь, выяснить отношения, вспомнить множество детских обид. И решить, что если они и заставят друг друга плакать, то пусть это будут слёзы только от счастья.
Подробнее

Отрыв (2007 (1 сезон))

Недоразумение на пляже между супругами, Дэвидом и Сарой, где они отдыхали со своими детьми, приводит к исчезновению их 4-х летней дочери Алисы. Одиннадцать лет мать живет с этой травмой в сердце, в то время как Дэвид тщетно убеждает ее покориться судьбе и продолжать радоваться жизни с другими двумя детьми — Шоном и Жасмин. И вот однажды Сара случайно встречает школьницу, как две капли воды похожую на Алису…
Подробнее

Театр волшебных историй (1982 (6 сезонов))

Подробнее

Зеленый театр в Земфире (2008)

Первый в истории отечественного кинопроката полнометражный музыкальный фильм, построенный на видеоматериале одного концерта.
Подробнее

Театр (1978)

Великая актриса Джулия Ламберт внезапно понимает, что она, увы, стареет. Что может помочь женщине, у которой есть абсолютно все? Только новая любовь. И Джулия влюбляется в первого встречного: в амбициозного молодого человека, у которого за душой ни гроша. Так начинается новая жизнь — новый роман и новые слезы. А как же иначе?
Подробнее

Театр (2004)

История великой актрисы, которая, находясь на пороге важного перелома в жизни, готовится сыграть свои лучшие роли — как на сцене, так и вне сцены. Лондон, 1938 год. Неотразимая Джулия Ламберт находится в полном расцвете сил — и творческих, и физических. Однако её успешная театральная карьера и удачный брак с ловким импрессарио Майклом Госселином перестают приносить ей удовлетворение. Она ищет новых страстей и увлечений. В её жизни появляется Том Феннел — молодой человек, восхищающийся её талантом.

Не в силах сопротивляться его натиску, Джулия решает, что любовная интрига — лучшее средство от хандры, и со всей страстью отдаётся любви. Жизнь сразу обретает новые краски — до тех пор, пока молодой любовник не предпринимает попытки отодвинуть Джулию на второй план. Мобилизуя все свои силы, Джулия разрабатывает блестящий план мести, в результате которого оказывается ровно на том месте, которое принадлежит ей по праву: в центре сцены, перед рукоплещущей публикой…
Подробнее

Русский счет (1994)

Опасные рецидивисты Шкаф и Штопор прибывают в Дагомыс с целью похищения президента концерна ЖЖЖ Зуева Р. П. Начальник уголовного розыска майор Сидоров Иван готовится достойно встретить гастролеров.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям