Смотреть фильм Королева Эмиральда (1998) онлайн

Королева Эмиральда  (1998)
 

Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Королева Эмиральда (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королева Эмиральда (1998)

Название фильма: Королева Эмиральда
Альтернативное название: Queen Emeraldas
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: мультфильм, фантастика, аниме


Режиссер: Юджи Асада
В главных ролях: Yôko Asagami, L.B. Bartholomee, Реико Таджима, Мартин Бурк, Мэгуми Хаясибара, Кеничи Огата

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королева Эмиральда (1998) онлайн

Похожие фильмы

Ищейки с Бродвея (1989)

Когда одного известного репортера колонки светской хроники спросили, какая из всех ночей на Бродвее запомнилась ему больше всего, он вспомнил, как праздновали наступление нового 1929 года… Его рассказ и лег в основу этого фильма. В ту ночь в Нью-Йорке шампанское было холодным, а девочки из шоу очень горячими!

Весь свет общества сосредоточился в двух бродвейских заведениях: ресторанчике у Минди и в клубе-кабаре. Именно в этих двух гламурных местах и происходят события, описанные в фильме. Есть такая пословица: как встретишь Новый год, так его и проведёшь. В эту новогоднюю ночь сердца всех главных героев будут соединяться и разбиваться, биться в радостном и тревожном волнении, а одно сердце остановится навсегда.
Подробнее

Али-Баба и сорок разбойников (2005)

 
Подробнее

Шальная баба (1991)

Молодой художник, взявший на хранение папку с ценными бумагами у своего знакомого, не может ее найти. Его сын взят в заложники. Шура, мать ребенка, силой обстоятельств оказывается вовлеченной в прямой поединок с похитителями.

Доведенная до отчаяния, движимая материнским инстинктом, она совершает ряд поступков — порой смелых, порой бессмысленно жестоких…
Подробнее

Женщина-демон (1964)

Япония XIV века. После ухода мужа на военную службу, его жена и мать остаются жить на болоте. Они пополняют свои запасы, подстерегая измотанных воинов в засаде, убивая их, и продавая их вещи алчным торговцам. Но женщина перестает доверять своей невестке, которая связывается с двумя дезертирами и начинает носить маску, взятую у одного самурая.
Подробнее

Али-Баба и 40 разбойников (1983)

Герои этой музыкальной восточной сказки — добрый Али-Баба, его любимая жена Зейнаб, жадный брат Касым и сорок разбойников.
Подробнее

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1980)

В древнем восточном городе Гупьабаде жил веселый и хитроумный дровосек Али-Баба с матерью и братом Касы-мом. Однажды Али-Баба получил письмо от отца, который ушел с караваном и пропал, и отправился за ним в Индию. Там он спас принцессу Марджину, дочь раджи, и вместе с ней вернулся в Гульабад, а его отец погиб во время нападения разбойников.

Дома Али-Баба узнал о том, что разбойники взорвали плотину и лишили город воды. Много приключений выпало на долю Али-Бабы. Ему посчастливилось узнать тайну пещеры разбойников, в которой хранились награбленные ими сокровища.

Благодаря хитрости и ловкости Али-Бабе удалось избавиться от разбойников. Вместе с друзьями он восстановил плотину, вернув жителям Гульабада воду.
Подробнее

Малыш Билли против Дракулы (1966)

При поездке на почтовом дилижансе графу Дракуле показывают изображение красивой Бетти Бентли. Изображая из себя ее мертвого дядю, Дракула входит в жизнь Бетти с целью сделать из нее свою жену. Но дружок Бетти, Уильям "малыш Билли", узнает о том, что Дракула — вампир, и, разумеется, решает предотвратить его попытки превратить Бетти в одну из немертвых.
Подробнее

Шарло против Дракулы (1980)

Жерар, Жан, Фил и его невеста Арианна торгуют в магазине антиквариатом. Однажды, невесту Фила похищают и наши герои отправляются в погоню за ней. Они еще не знают, что эта погоня приведет их в Трансильванию, к самому графу Дракуле…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям