Смотреть фильм Антонио Вивальди (2013) онлайн

Антонио Вивальди (2013) Биография ранней жизни Антонио Вивальди, когда молодой священник стал учителем музыки в школе для незаконнорожденных дочерей куртизанок в Венеции.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Антонио Вивальди (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Антонио Вивальди (2013)

Название фильма: Антонио Вивальди
Альтернативное название: Vivaldi
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: драма, биография, история, музыка


Режиссер: Борис Дамаст
В главных ролях: Эль Фаннинг, Брайан Кокс, Альфред Молина, Макс Айронс, Нив Кэмпбелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Антонио Вивальди (2013) онлайн

Похожие фильмы

Нескучные материалы (2002)

Там, где происходит сверхъестественное, там, где возникает мистическое, всегда есть они, агенты Секретного Отдела Научных Исследований (СОНИ).

Агенты Секретного Отдела Научных Исследований Маргарита Скалкина и Вячеслав Кувалдин, занимаясь расследованием таинственных происшествий на кладбище, выходят на подпольную лабораторию доктора Заточкина, которому удалось добиться положительных результатов в вопросе клонирования. Но мафия также разыскивает и похищает доктора для воскрешения криминального авторитета Тихого, чтобы тот раскрыл тайну похищенных денег. Результат превосходит все ожидания…
Подробнее

Повесть о клане Ягю: Искусство ниндзя (1957)

 
Подробнее

Даша Васильева 3. Любительница частного сыска: Несекретные материалы (2004 ...

Сошедшая со страниц иронических детективов Дарьи Донцовой, сыщица Даша Васильева вновь берется за дело. Загадочные преступления, убийства, погони — жизнь Даши, как всегда, идет кувырком.

Даша, как обычно, в хлопотах. Ее подруга Наташа, живущая в Париже, собралась опубликовать в России свой роман и поручила Даше вести переговоры с издателем. В этом ей должен помочь их общий приятель Базиль Корзинкин, приехавший по делам из Парижа в Москву…
Подробнее

Милые мертвые девочки (2002)

Ива и Мария снимают квартиру в небольшом доме на окраине Загреба. Квартира им нравится, они решительно хотят строить здесь совместную жизнь, несмотря на соседей, которые при ближайшем рассмотрении оказываются такими, что врагу не пожелаешь: избалованный сынок хозяйки, националист, недавно вернувшийся с войны, проститутка, гинеколог, даже пенсионер, живущей с мертвой женой. Отношения постепенно накаляются, а уж когда жильцы узнают, что девушки не просто соседки…
Подробнее

Логово белого червя (1988)

В Англии археолог Ангус, обнаруживает в ходе раскопок загадочный череп. Когда он вместе с Евой и Мэри отправляется на праздник в замок Лорда Джеймса, чувственная и змееподобная Леди Сильвия похищает череп и относит его в тайник своего готического замка, где предается акту эротического поклонения языческому богу — Белому Червю.

Леди Сильвия — непревзойденная жрица зла, вампирша, виртуозно заманивающая невинных жертв на свой кровавый алтарь. Ее кошачьи повадки, сексуальные уловки, готовность и способность осуществить дичайшие мечты — все эти чары направлены на Еву, поскольку Червь жаждет сладкой девственной плоти, а Ева — самая доступная жертва.
Подробнее

Цветок пустыни (1985)

 
Подробнее

Кровавый тропик (2010)

В середине 50-х годов в Доминиканской Республике правил диктатор Рафаэль Труджилло. Минерва и ее сестры воспитаны в привелегированной и зажиточной семье и они смогли восстать против диктатора.
Подробнее

Тропик Козерога (2010 (1 сезон))

Документальный сериал о путешествии Саймона Рива вокруг света, в котором он, следуя за Тропиком Рака, открывает самые отдаленные места нашей планеты и собирает захватывающие истории их обитателей.

Сериал состоит из шести серий: "От Мексики к Багамам", "От Западной Сахары к Ливии", "От Египта к Оману", "Индия", "От Бангладеш к Бирме", "От Лаоса к Гавайским островам".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям