Смотреть фильм Стрела (1997) онлайн

Стрела  (1997)
 

Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Стрела (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стрела (1997)

Название фильма: Стрела
Альтернативное название: The Arrow
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Дон МакБрити
В главных ролях: Дэн Эйкройд, Найджел Беннетт, Сара Ботсфорд, Джонатан Уитэйкер, Рон Уайт, Эйдан Дивайн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стрела (1997) онлайн

Похожие фильмы

Сон в летнюю ночь (1999)

Когда две переплетенные парочки любовников, враждующая пара сказочных эльфов и любовное зелье очутились вместе в заколдованном, залитым лунным светом лесу, то получилась восхитительная смесь веселья и волшебства.
Подробнее

Превратности любви (1998)

Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа и мать, поборовшая себя принять сына. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам рассказывая о своих несчастиях.

Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных истории постепенно сплетутся воедино…
Подробнее

Свобода для Джо (2011)

Когда дерзкий рискованный защитник футбольной команды колледжа оказывается парализованным, он вынужден переоценить свою жизнь через необычный диалог с красочным Богом.
Подробнее

Грязные игры (1989)

Подробнее

Красота по-американски (1999)

Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице.

Терзаемый душевными муками, Лестер впадает в глубокую депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Эта пылкая страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний, и готов снова радоваться красоте.
Подробнее

Топ-модель (2004 (6 сезонов))

Молодые девушки живут несколько недель в одном доме, принимают участие в испытаниях, фотосессиях и встречах с представителями индустрии моды. Главная цель каждой участницы — стать лучшей, стать исключительной, стать топ-моделью. Каждую неделю одна девушка покидает реалити, а остальные продолжают работать над собой, чтобы выиграть и получить множество призов, самым ценным из которых является выгодный контракт с модельным агентством. В процессе все участницы не только научатся идеально ходить по подиуму, но и узнают, чем отличается съемка для рекламы одежного или парфюмерного бренда от имиджевой съемки для глянцевого журнала.
Подробнее

Топ-модель по-гречески (2009)

Подробнее

Топ модель (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям