Смотреть фильм Шпион (2012) онлайн

Шпион (2012)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шпион (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шпион (2012)

Название фильма: Шпион
Альтернативное название: Spy
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: боевик, комедия, драма


Режиссер: Ву Мин-хо
В главных ролях: Ким Мьон-Мин, Ге-Ун Чон, Хи-бон Бьон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шпион (2012) онлайн

Похожие фильмы

Фламенко моего сердца (2006)

Начальник изводит придирками, а его помощница Карен, кажется, и вовсе задумала сжить со света — постоянно подстраивает новые каверзы. А дома ждет безработный отец и младший брат, начинающий футболист, чьи тренировки ей приходится оплачивать. Но однажды, в ее жизнь входит Пабло, испанец с томным взглядом и гитарой в руках. Под жгучие ритмы фламенко Сильвия словно бы просыпается. Ей предстоит пережить бурный роман, узнать тайну своего происхождения и получить 15 минут настоящей славы.
Подробнее

Фламенко, фламенко (2010)

Отдавая дань испанской культуре, режиссер Карлос Саура уже посвящал свои фильмы танго, фламенко и фаду.

Его новая лента балансирует на грани между завораживающим музыкальным видео и документальным фильмом. Снимая танцовщиков и музыкантов фламенко, он попытался передать экспрессию, тонкость и красоту одного из самых удивительных музыкальных жанров Европы.
Подробнее

Фламенко (1995)

`Фламенко` — это песня, танец и гитара. Особый стиль музыки, родившийся давным-давно в горячих сердцах испанцев. Особый стиль жизни, определяющий существование сотен миллионов людей. `Фламенко` — это документальный фильм, это шесть недель интенсивных съемок и 300 исполнителей фламенко, профессионалов в своем деле.
Подробнее

Черевички (1927)

Комедия с элементами мистики и фантазии по мотивам повести Н. В. Гоголя "Ночь перед рождеством".
Подробнее

Ночь перед Рождеством (1941)

Подробнее

Ночь перед Рождеством (1933)

Подробнее

Ночь перед Рождеством (1913)

В канун Рождества в гости к местной ведьме Солохе является Чёрт. Они вместе летают на метле, после чего Чёрт крадет месяц и прячет его в тряпицу. Подвыпившие козаки в наступившей темноте не могут попасть в шинок и решают отправиться по домам. Поодиночке они приходят к Солохе, которая одного за другим прячет в мешки, чтобы они не попались друг другу на глаза — в том числе и Чёрта. В это время сын Солохи кузнец Вакула пытается посвататься к красавице Оксане.
Подробнее

Ночь перед Рождеством (1951)

Красавец-кузнец Вакула, влюбленный в прекрасную Оксану, не остановился ни перед чем: оседлал самого черта, долетел на нем до стольного города Санкт-Петебурга, добрался до самой императрицы… И все это для того, чтобы заслужить любовь капризной красавицы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям