Смотреть фильм Лаура (1976) онлайн

Лаура (1976) Фильм повествует о прикючениях Лауры, дочери священика, которая присоединяется к экспедиции на Филипины для изучения ритуала возрождения племени Мара. Вместо этого она изучает анатомию мужского и женского тела…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лаура (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лаура (1976)

Название фильма: Лаура
Альтернативное название: Laure
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Роберто Д’Этторе Пьяццоли, Louis-Jacques Rollet-Andriane
В главных ролях: Мишель Штарк, Орсо Мария Гуэррини, Эл Клайвер, Пьер Одебур, Анни Бель, Эмманюэль Арсан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лаура (1976) онлайн

Похожие фильмы

Специалист (2010)

Кан Тхэ Сик, бывший полицейский, когда-то считался лучшим в своем деле. Сейчас он не очень успешный частный детектив, который берется за любую грязную работу: от ловли донжуанов до сбора долгов.

В один прекрасный день Кан Тхэ Сик, чтобы собрать доказательства о супружеской измене, приходит в номер мотеля. И, как обычно, хочет поймать "на горячем". Но вместо этого обнаруживает труп женщины. На экране телевизора он видит запись убийства. И тут раздается телефонный звонок. Аноним предлагает Кан Тхэ Сику выполнить одно деликатное поручение в обмен на пленку. Понимая, что все улики: отпечатки пальцев, запись с камер слежения будут указывать на него как на убийцу, он вынужден следовать указаниям таинственного шантажиста…
Подробнее

Специалист (1975)

Подробнее

Специалист (2009)

Героиня картины молодая журналистка, которой в самом начале своего творческого пути предстоит сделать выбор между карьерой и благополучием окружающих ее людей.
Подробнее

Специалист (1969)

Стрелок Хад приежает в Блэкстоун отомстить за смерть брата и найти того, кто на самом деле ограбил тамошний банк и спрятал золото, которое до сих пор ищут местные бандиты.
Подробнее

Специалист (1994)

Шэрон Стоун — в роли сексапильной красотки Мэй с роковым прошлым. Она поклялась отомстить гангстерам, убившим ее родителей, и уже выбрала способ, как с ними расправиться, и нашла человека, который это сделает: внешне невозмутимый бывший эксперт — подрывник ЦРУ Рэй.

Майами, курорт для сверхбогачей, превращается в охотничью территорию, где Мэй заманивает и соблазняет убийц, а Рэй мастерски взрывает их, превращая в пепел.
Подробнее

Моя жизнь в розовом цвете (1997)

Как из нежного, талантливого, счастливого, всеми любимого ребенка сделать трудновоспитуемого неврастеника? Почему мальчики порой так не любят стричься? Где граница между родительской любовью и преступной жестокостью, ломкой нежной детской души? Что может быть страшнее в семь лет, чем предательство любящей и всегда всё понимавшей матери?

И, наконец, главное — всегда ли уместны наши страхи, если ребенок растет нестандартным, и не есть ли эти страхи лишь оборотная сторона обывательского стремления загнать всех в одни рамки, уничтожить индивидуальность, а с ней, разумеется, и все таланты маленького ЧЕЛОВЕКА?
Подробнее

Инспектор ГАИ (1982)

Скромность и принципиальность приводит инспектора ГАИ Петра Зыкина к конфликту с начальником станции технического обслуживания Труновым, который, нарушив правила дорожного движения, пытается воспользоваться своими связями и "поставить на место" не в меру ретивого милиционера. Однако ничто не может заставить Зыкина изменить своим принципам: ни связи, ни положение человека, совершившего правонарушение…
Подробнее

Инспектор-разиня (1980)

Сын великого полицейского Клеман, следуя завету отца, пошел по его стопам. Будучи баснословным растяпой, он в первый же день службы попадает в нелепейшую историю! Его перепутали с преступником и чуть не упекли за решетку. Так началась его "карьера".

В один прекрасный момент, благодаря своей доверчивости, он становится сообщником преступника-рецидивиста, который с его помощью похищает известную журналистку. Осознав свою ошибку, Клеман самоотверженно бросается ей на помощь!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям