Смотреть фильм L'amour de Laure (1996) онлайн

Lamour de Laure  (1996)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму L'amour de Laure (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме L'amour de Laure (1996)

Название фильма: L'amour de Laure
Альтернативное название: L'amour de Laure
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: для взрослых


Режиссер: Кристоф Кларк
В главных ролях: Эрика Белла, Laure Sainclair, Майк Фостер, Анита Блонд, Ференц, Вивьенн Клэш

Ключевые теги:

Смотреть фильм L'amour de Laure (1996) онлайн

Похожие фильмы

Без семьи (2000)

Загадочный сеньор Виталис — бродячий артист, путешествующий по свету. Однажды судьба сводит его с мальчиком-сиротой Рэмми. Вместе они отправляются странстововать, веселят публику, устраивают уличные представления.

Но они не знают, что у Рэмми есть тайна из его прошлого и ему угрожает опасность. Его хотят убить и за всем этим стоит один очень влиятельный граф…
Подробнее

Цвет войны 5. Часть 2: День Великой победы (2005)

9 мая 2005 года Европа отмечала 60-летие Победы в Европе. Взгляд в прошлое — последние дни войны в Европе — проводит зрителя по пути трудных и героических поступков, приближающих народ к победе. Собрание невероятных и малоизученных материалов: дневников, писем, радиопередач, газет и журналов, цветные съемки позволяют почувствовать тот восторг, неимоверное счастье, которые испытывали люди после шестилетнего периода ужаса и страха.
Подробнее

Тёмная ночь (2005)

Драматическая история двух израильских солдат, взявших в заложники арабских жителей.
Подробнее

Одна тёмная ночь (1983)

После странной смерти русского оккультиста Карла Рамаревича, при жизни исследовавшего всевозможные сомнительные пути достижения власти и всемогущества, в его склепе оказывается школьница Джули. Оказывается она здесь по прихоти своих подруг, решивших таким образом посвятить её в своё тайное общество. Джули требуется провести в этом склепе ночь… вместе с объявившимся призраком Карла.
Подробнее

Робинзон и самолет (1982)

 
Подробнее

Военная разведка: Первый удар (2012)

План захвата СССР "Барбаросса" в действии. Фашисты широко шагают по оккупированным советским землям. Сначала нашим героям предстоит вырвать из лап врага захваченных на отдыхе советских ученых и их семьи. Почти невыполнимым заданием станет для них ликвидация стратегического советского завода на оккупированной немцами территории. Тонкой игры потребует миссия возвращения в немецкий тыл советского резидента, ведь нужно не только доставить его до места назначения, но и обеспечить ему безупречное алиби! Четвертым заданием наших разведчиков станет дестабилизация "нового экономического порядка", введенного немцами на новых землях рейха. Для этого нашим героям предстоит уничтожить не только "золотой" транспорт с рейхсмарками, но и ликвидировать "мозг" новой экономики — гаулейтера Белоруссии.

Как водится, разведчики столкнуться с умным и хитрым врагом и почти невыполнимыми заданиями, но отчаянная смелость, смекалка и верная дружба помогут им с честью выполнить все "особые поручения".
Подробнее

Москва - не Москва (2011)

Милиционер Леша, приехавший в столицу из маленького провинциального города, знакомится с красавицей-студенткой Дашей. Чтобы снискать расположение девушки, он представляется ей студентом юрфака, живущим в самом центре Москвы. Отношения влюбленных набирают обороты, и теперь Леше все труднее рассказать Даше правду…
Подробнее

Богини правосудия (2010)

В центре сюжета — четыре обиженные женщины и четыре яркие и неоднозначные судьбы. Валентина — бывший майор милиции, несправедливо уволенная из органов, Зоя — инструктор по самозащите, в юности ставшая жертвой насильников, жестоко брошенная мужем Женя и Татьяна, отсидевшая несколько лет в колонии по навету… Что связывает этих столь не похожих друг на друга женщин и случайна ли их встреча? Только ли месть движет ими и почему их называют "богинями правосудия"?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям