Смотреть фильм Аманда (2009) онлайн

Аманда (2009) Джо — успешный бизнесмен и настоящий бабник. Он наслаждается жизнью и женщинами до тех пор, пока не встречает на своем пути Аманду. Их роман и отношения в конечном итоге грозятся перерасти в свадьбу, к тревоге вечно опекающих его родителей. Случайно Джо узнает некоторые пикантные подробности из прошлой жизни Аманды. В порыве гнева он выгоняет ее из дома, но спустя какое то время понимает, что Аманда — лучшее что с ним когда либо было.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Аманда (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Аманда (2009)

Название фильма: Аманда
Альтернативное название: Amanda
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Стив Марра
В главных ролях: Мэттью В. Аллен, Bill Bannister, Тим Баррет, Neil S. Bagadiong, Ariana Dubynin, Рэнди Райан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Аманда (2009) онлайн

Похожие фильмы

А ей ни слова обо мне (1990)

Художник-мультипликатор Гус Кубичек влюбляется в очень красивую женщину. В результате болезни парень остался без волос на голове, а ей, как выясняется, нужен супермужчина, о которых пишут в любовных бестселлерах. При помощи сестры Лиззи художник превращается в эдакого супермужественного голубоглазого жеребца в кожаной куртке и попадает в точку.
Подробнее

Не говори маме, что няня умерла (1991)

Пятеро детей остаются летом на попечении приглашенной няни. Няня оказалась настоящей фурией. Но долго она не протянула, и дети получили долгожданную свободу.

После заметания следов у них остается только одна забота — средства к существованию, так как вместе с няней "ушли" и все их деньги.
Подробнее

Никогда не говори "никогда" (1983)

Используя непостижимый набор оружия, агент 007 собственноручно стирает с лица земли армию врагов Ее Величества. Но когда прелестная пленница втыкает нож в ребра 007, босс супершпиона решает, что настало время его лучшему агенту заняться оттачиванием своего смертельного мастерства. И вот Джеймс Бонд отправляется на лечебный курорт, а фильм "Никогда не говори никогда" готов вновь поражать ваше воображение трюками.
Подробнее

Не говори ни слова (2001)

"Вы хотите того же, что они?… Я никогда не скажу… никому из вас" — вот первые слова Элизабет, обращенные к знаменитому психиатру Натану Конраду. Элизабет, замкнутая в себе девушка, страдающая припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить.

В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.
Подробнее

Последний аккорд (2011)

Подробнее

Дневник памяти (2004)

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
Подробнее

Тетрадь смерти (2011)

Подробнее

Тетрадь смерти 2 (2006)

Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее… Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка — тетрадь Бога Смерти — подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара.

И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит…

И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L — один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии — всемогущий Кира или гениальный L?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям