Смотреть фильм Меч бушидо (1981) онлайн

Меч бушидо (1981) XIX век. Япония. В основе саги о чести и самопожертвовании, наполненной боевыми действиями и приключениями, заложено противостояние Востока Западу, дуэль сабли и самурайского меча. Американец, капитан Хок, ведет борьбу за спасение священного меча Бушидо из рук похитивших его фанатиков — самураев.

Отвага Хока и его соратников подвергается жесточайшим испытаниям. Поиски меча приводят их к открытию загадочного замкнутого мира японского общества. А Хок обретает любовь прекрасной японки, которая сражается плечом к плечу с ним, так как она — дочь старинного самурайского рода…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Меч бушидо (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меч бушидо (1981)

Название фильма: Меч бушидо
Альтернативное название: The Bushido Blade
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: боевик, история, драма


Режиссер: Цугунобу Котани
В главных ролях: Ричард Бун, Тосиро Мифунэ, Уильям Росс, Тимоти Патрик Мерфи, Фрэнк Конверс, Майк Старр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Меч бушидо (1981) онлайн

Похожие фильмы

Дядя Сэм (2002)

 
Подробнее

Дядя Сэм (1996)

Когда гроб с телом погибшего во время операции "Буря в пустыне" солдата Сэма Харпера доставляют в родной город, никто из земляков не выражает особой скорби, кроме племянника, девятилетнего Джоди, боготворившего своего дядю Сэма как героя.

Любовь делает свое дело. В День Независимости труп героя оживает, и безжалостно мстит всем, кто ведет себя непатриотично…
Подробнее

Приключения эвоков (1984)

После аварийной посадки "семейного" звездолета на Эндоре родители подростка Мэйса и его сестренки Синдел потеряли детей, а дети — родителей. Вместе с несколькими лесными жителями-эвоками Мэйс и Синдел, не мешкая, отправились на поиски папы и мамы. С какими только чудовищами детям ни пришлось сразиться на долгом и трудном пути!..
Подробнее

Эвоки: Битва за Эндор (1985)

Маленькая девочка Синдел остается одна на незнакомой планете со своим мохнатым другом Малюткой Эвоком. Ее родители и брат погибли от рук Армии Мародеров, во главе с Королем Тераком и ведьмой Чарал. Героев приютил у себя старый отшельник, сердитый с виду, но на самом деле добрый. Он помогает им в борьбе против злодеев, погубивших семью Синдел.
Подробнее

Ковбои и зомби (2011)

1849 год, Калифорния, время "золотой лихорадки". Недалеко от шахты, расположенной в пригороде Джеймстауна, на Землю падает метеорит. Шахтеры, обнаружившие странный предмет упавший с неба, заражаются от него вирусом, превратившим их в кровожадных мутантов сильно напоминающих зомби. Вскоре зараза распространилась на всех жителей города…
Подробнее

Враг общества 3: Возвращение (2008)

Работа полицейского трудна и опасна, а зарплаты им платят мизерные. Можно конечно брать взятки. Но как быть честному полицейскому? Как жить, если те, кого он отправляет за решетку, выйдя на свободу, обеспечены лучше, чем он. Если даже собственная дочь, сравнивая полицейских и гангстеров, отдает предпочтение гангстерам. Они богаты, одеты в дорогие костюмы, ездят на шикарных лимузинах, ходят в модные клубы. Вот такой образ гангстера вдалбливают в головы подрастающего поколения телевидение и кино.

Вот с такими проблемами, сталкивается Канг Чул-Джунг, детектив отдела по борьбе с преступностью. Он уже начинает жалеть, что 15 лет назад решил стать полицейским. Но не это вызывает его настоящий, необузданный гнев. Джои-Янг, преуспевающий бизнесмен, владелец целой сети разных фирм. Человек втягивающий работающую на него молодежь в криминал, делающий из мальчишек преступников ради своей прибыли. Канг Чул-Джунг ненавидит подобных типов и сделает всё, что бы избавить от них общество.
Подробнее

Последний киносеанс (1971)

50-е годы. Маленький городок в Техасе. Дуэйн Джексон и Сонни Кроуфорд — "звезды" местной школьной футбольной команды. Дуэйн — агрессивен, а Сонни — тих и чувствителен. Они — лучшие друзья.

Сюжет раскручивается почти незаметно, детализируя отношения между жителями городка. В городке проживает умственно отсталый мальчик Билли, над ним жестоко издеваются и подшучивают завсегдатаи местного кинотеатра, при котором имеются кафе и бильярдная, принадлежащая Сэму Льву, бывшему ковбою, кумиру, обожаемому всеми мальчишками.

Сонни вступается за Билли и становится его защитником. А потом — другом и любовником Рут Поппер, страдающей от одиночества жены школьного тренера баскетбольной команды. Сонни и Дуэйн едут ненадолго в Мексику, где устраивают бурные гулянки, а по возвращении их ждёт печальная новость.
Подробнее

Человек из черной "Волги" (1990)

Главный герой фильма — обаятельный и целеустремленный карьерист. Стараясь максимально использовать служебное положение отца — крупного ученого, директора института, он всячески стремится "застолбить" свое место в науке. И в этом стремлении не брезгует ни мошенничеством, ни подлогом, ни даже убийством.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям