Смотреть фильм Меч Бушидо (1990) онлайн

Меч Бушидо (1990) Разбирая вещи оставшиеся после смерти бабушки Зак Коннорс заинтересовался историей своего деда пропавшего через 3 дня после окончания Второй мировой войны. Это приводит его в Таиланд, в поисках следов деда и легендарного меча за который назначена награда в 2 миллиона доларов. И везде его ждут приключения и опасности…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Меч Бушидо (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меч Бушидо (1990)

Название фильма: Меч Бушидо
Альтернативное название: The Sword of Bushido
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Адриан Карр
В главных ролях: Миррен Ли, Тоширо Обата, Джуди Грин, Рошель Ашана, Ричард Нортон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Меч Бушидо (1990) онлайн

Похожие фильмы

Закон сибирской тайги (1930)

 
Подробнее

Команда из штата Индиана 2: Выпускной год (2005)

 
Подробнее

Дубы (2008 (1 сезон))

 
Подробнее

«Дубай» Сину (2007)

Все кто знает Шриниваса, называют его не иначе как "Дубай" Сину. Потому что он мечтает поехать в Дубай, чтобы заработать много денег. Сестра одолжила ему на эту поездку… Он возвращается домой. От блеска золотых колец и цепей на нем просто слепит глаза. Для возвращения домой у него есть очень серьезная причина — Мадхумати. Он любит эту девушку, но она — дочь дона в Дубаи, а коварный злодей, ее папаша, чтобы разлучить влюбленных, обманным путем отправил ее в Индию. Хотя, что-то концы с концами здесь не сходятся: Мадху работает диджеем на Радио Мирчи, ее отец не может самостоятельно передвигаться из-за травмы, кстати, живет он, вместе с дочерью, и на "дона" совсем не тянет. А впрочем, кто их знает, этих "донов"?
Подробнее

Discovery: Невероятный город Дубай (2008)

Самое высокое в мире здание, крытые горнолыжные парки, самая большая в мире сеть искусственных островов и другие фантастические здания и мосты сделали Дубай лидером в области архитектурных и инженерных инноваций. Познакомьтесь с этим невероятным городом и его инженерными достижениями, благодаря которым Дубай стал образцом городского планирования XXI века. От невероятно высоких небоскребов до самой большой в мире сети искусственных островов — архитекторы и строители превратили этот кусок пустыни в арабский центр современного мира. Посмотрите, как буквально на наших глазах этот футуристический город поднимается из песка, как пустынный ландшафт преобразуется в сказочный мир, который бросает вызов всему, начиная от погоды и кончая географией и возможностями человека.
Подробнее

Тени прошлого (2005)

Джон был хорошим полицейским. Но ему пришлось слишком много убивать. Прошло время, и теперь Джон — частный сыщик, специализирующийся на розыске людей. Дирк — наемник, за которым охотится Интерпол, ФБР, ЦРУ и Моссад. Он выполняет заказ — ищет древний артефакт Доспехи Аарона, инкрустированные двумя огромными брильянтами. Двум профессионалам придется помериться силами…
Подробнее

Пострелята: Младший братик (1927)

 
Подробнее

Пострелята: Разговор невзначай (1993)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям