Смотреть фильм Ничего (1998) онлайн

Ничего (1998) Героиня фильма, мать троих детей, боится потерять своего мужа, если тот узнает, что она снова беременна. Поэтому она всячески пытается скрыть свою беременность. Но все попытки изменить или улучшить ситуацию проваливаются. Когда она наконец-то понимает, что есть альтернатива, оказывается, что слишком поздно…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ничего (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ничего (1998)

Название фильма: Ничего
Альтернативное название: Nic
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: -


Режиссер: Дорота Кендзежавска
В главных ролях: Anita Kuskowska-Borkowska, Виолетта Арлак, Janusz Panasewicz, Инга Заваджка, Данута Шафлярска, Adas Popielarski

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ничего (1998) онлайн

Похожие фильмы

Gay Hitmen (2008)

 
Подробнее

Охота на человека (1972)

Дон Вито Трессольди (Адольфо Чели) разбазарил героин американской мафии. Естественно, гангстерам из-за океана это не понравилось, и они начали искать виновного. Дон Вито свалил свою вину на некоего Луку Канали, который после неудачной попытки провернуть какое-то дело стал сутенером. Из-за океана прибывают два наемных убийцы, которые должны "красиво" и эффектно убить Луку в людном месте. Но Канали оказался крепким орешком и успешно прячется и от убийц, и от людей Дона Вито. Тогда местные мафиози решают убить его жену и дочь, что становится для всех них роковой ошибкой, ибо после смерти семьи Лука озверел и превратился в настоящую машину смерти…
Подробнее

Hitmen (2000)

Наёмный убийца Малкольм получает заказ на белокурую красотку Ив и… решает навсегда завязать со своей профессией. Но боссу Малкольма по кличке Зидеко такое его решение не слишком по душе. Зидеко начинает охоту на своего бывшего подельника, и Малкольму не остаётся ничего другого, кроме как принять вызов.
Подробнее

Чарли Валентин (2009)

Чарли Вэлентайн был гангстером, стрелком, бабником и довольно неплохим поваром. Он был также самым опасным, безответственным негодяем, которого вы только можете себе представить.
Подробнее

13 (2013)

 
Подробнее

Джекилл и Хайд (1990)

Лондон. 1889 год. Генри Джекилл несчастный человек. Его жена умерла от пневмонии. Он хочет жениться на невестке, но ее отец запрещает всякие контакты с ним. А эксперименты по двойственности натуры все более беспокоят Джекилла. Так как принимаемое лекарство превращает его в жестокое животное, которое жаждет насилия и извращенных наслаждений. Джекилл быстро пристращается к грязной свободе, вызванной лекарством…
Подробнее

Доктор Джекилл и Мисс Хайд (1995)

Дела у Ричарда Джекса идут не важно. Никто не признает, что он — гениальный биолог. Ричард мечтает о крупном открытии, которое изменит его жизнь. Когда к нему в руки попадает генетическая формула его знаменитого предка доктора Джекилла, Ричард добавляет в нее кое-что от себя и, выпив полученное зелье, превращается… в коварную и обольстительную Хелен Хайд. Красотка Хелен тут же начинает строить глазки начальству, и дело принимает опасный оборот. Ричард должен совершить невозможное: отвергнуть ухаживания своего босса, найти противоядие от собственного открытия и убедить невесту, что он не извращенец. Раз за разом Ричард пытается одолеть Хелен, но в результате его эксперимент все больше выходит из-под контроля…
Подробнее

Свободные радикалы: история экспериментального кино (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям