Смотреть фильм Голос (1950) онлайн

Голос (1950)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Голос (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голос (1950)

Название фильма: Голос
Альтернативное название: Il voto
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Марио Боннар
В главных ролях: Roberto Murolo, Энрико Глори, Bella Starace Sainati, Мария Грация Франчия, Дорис Дуранти, Giorgio De Lullo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голос (1950) онлайн

Похожие фильмы

Противостояние (1994 (1 сезон))

Очередной захватывающий триллер "короля ужасов и мистики" Стивена Кинга. На секретной базе происходит утечка смертельных вирусов — весь штат лаборатории погибает на своих рабочих местах. Вырваться из западни чудом удается одному из охранников с женой и ребенком. Но их тоже не минует страшная участь, и они становятся разносчиками инфекции, которая вызвала страшную эпидемию, унесшую тысячи жизней. Перед смертью охранник успевает сообщить о каком-то " черном человеке тьмы, от которого нет спасения"…
Подробнее

Эпидемия (1995)

Из Африки в Америку с зараженной обезьянкой попадает смертельный вирус. Специалисты-эпидемиологи из НИИ инфекционных заболеваний армии США, в числе которых полковник Сэм Дэниелс, срочно вылетают в эпицентр заражения. Двое из высших военных руководителей — начальники Сэма — скрывают от него, что им известен этот вирус, который они выводили несколько лет. И, более того, даже разработали сыворотку, способную обезвредить вирус.

Для предотвращения страшной эпидемии нужна сыворотка, которую можно получить лишь из крови первоначального носителя — той самой обезьянки. Дело осложняется тем, что место ее нахождения неизвестно, а счет идет на часы…
Подробнее

Опасный человек без гроша и надежды (1995)

Подробнее

Два гроша надежды (1952)

Комичная история любви молодой стервы и юного романтика, вкалывающего в три смены, чтобы заработать на цветы и колготки.
Подробнее

Без гроша в Беверли Хиллз (1986)

Иногда богатые тоже смеются. Жизнь миллионера Дэйва Уайтмэна похожа на сумасшедший дом: его жена занята только йогой и аэробикой, сын вступил в критический возраст, а дочь страдает от систематического переедания.

Но ироничной судьбе этого показалось мало: однажды Дэйв выловил в своем роскошном бассейне несчастного бродягу и взял его к себе в дом. Однако у этого нищего вдруг обнаружилась такая богатая фантазия и жажда деятельности, что через некоторое время семью Уайтмэнов стало просто не узнать!
Подробнее

Космические приключения Кобры (1982)

Фантастический сюжет, вперемешку с неординарными приключениями и такими же неординарными героями. Главный среди них — пират Кобра с желтой гривой, как у медведя и пушкой место руки (которая выглядит рукой в обычных ситуациях). Ему составляют компанию три сестренки-принцессы. Взаимоотношения этих принцесс и нашего доблестного пирата точно такое же, как и в рекламе "Би Лайн", где говорится, что срок вашей девушки истек и не пора ли ее заморозить.

Дело в том, что только Кобра находит девушку и та признается ему в любви, как последняя заказывает ящик. Это происходит и второй раз, и третий… Наверное, игра в ящик происходила бы бесконечно, если лимит времени не имел границ. Так вот и летает Кобра на своем корабле по галактике, отыскивая одну принцессу за другой. Однако делает он это весело и по хамски забавно. В зубах у него обязательно должна быть сигара, а на лице — довольная ухмылка.
Подробнее

Приключения пингвиненка Лоло. Фильм первый (1986)

О занимательных приключениях пингвиненка Лоло, о природе и животном мире Антарктиды.
Подробнее

Государственная граница. Фильм 6. За порогом победы (1987)

Война закончена, но пограничники продолжают бороться с бандами, оставленными фашистскими оккупантами для организации диверсий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям