Смотреть фильм Голос (1984) онлайн

Голос (1984)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Голос (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голос (1984)

Название фильма: Голос
Альтернативное название: Awaaz
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, драма, криминал


Режиссер: Шакти Саманта
В главных ролях: Раджеш Кханна, Ракеш Рошан, Прем Чопра, Джаяпрада, Суреш Оберой, Мадан Пури

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голос (1984) онлайн

Похожие фильмы

Фанат (1998)

 
Подробнее

Фанат (1949)

 
Подробнее

Фанат (2003)

 
Подробнее

Большой фанат (2009)

Пол — ярый футбольный фанат "New York Giants" — изрядно достал своего любимого игрока команды и тот его избил в порыве гнева. Друзья советуют Полу подать в суд, но что-то фаната останавливает…
Подробнее

Фанат (1989)

Непобедимый "Малыш" — фанат карате, полон светлых планов на будущее. Однако, невольное соучастие в ограблении, и только чудом вместо тюрьмы он попадает в армию. Оттуда возвращается жестокий зверь, боец без тени жалости даже к друзьям. Теперь его жизнь — рэкет и подпольные бои без правил.

Он лучший всюду, но в финальном бою Малыш должен "лечь" — босс мафии по прозвищу Мэтр поставил огромные деньги на его противника. Малыш побеждает…
Подробнее

Фанат (1996)

Звезда бейсбола Бобби Рейберн переходит в команду "San Francisco Giants". Теперь он находится под пристальным вниманием не только репортеров и телекамер, но и маниакально любящего бейсбол Джила Рейнарда, болеющего за "Giants". И когда в новой команде дела у Бобби идут из рук вон плохо, Джил решает принять меры…
Подробнее

Киберджек 2: Битва за будущее (1999)

Бывший полицейский — спецназовец Роберт Дин работает в транснациональной корпорации ГЕНКОМ и ведет самую обычную жизнь. Но внезапно его начинают преследовать странные, пугающие сны, полные сцен насилия. А однажды ночью в его дом врываются какие-то люди, но Роберту удается бежать.

Проникнув в здание корпорации и войдя в главный компьютер, он получает доступ к секретной информации и узнает, что корпорация ГЕНКОМ проводит генетические эксперименты. А сенатор Дэвис добивается их запрета. И Роберт, лишенный в результате одного из этих чудовищных экспериментов памяти и запрограммированный на убийство сенатора, становится пешкой в чужой игре.

Роберт должен выяснить, кто же он на самом деле, и помешать корпорации ГЕНКОМ выиграть затеянную ею битву за будущее…
Подробнее

Последняя битва (2000)

Далекое будущее. Прекрасную, затерянную в галактике планету освоили переселенцы с Земли. Однако, разделившись на две колонии, вот уже сотню лет они ведут между собой беспощадную войну.

Передавая оружие и ненависть по наследству, несчастные не помнят, кто начал эту борьбу, их детям даже не известна первопричина этого противостояния.

Жестокость и насилие превратили их сердца в камни, и кровь невинных целый век орошает просторы планеты. Смертоносное оружие, созданное на погибель всего мира, ожидает своего часа.

Беспросветная тьма окутала планету и погрузила ее в хаос. Во имя чего погибают тысячи молодых, еще не обремененных грехами людей? Кто же возглавляет это чудовищное действо? Разгадка этой тайны спасет от гибели целый мир.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям