Смотреть фильм Механик (2012) онлайн

Механик (2012) Он как невидимка, его никто не видел в лицо, а те, кто видел — уничтожены. Несколько лет назад он исчез. Ходили слухи, что он погиб, но труп не был обнаружен. Он — один из самых профессиональных киллеров страны, известный под странной кличкой Механик.

У правоохранительных органов есть информация о готовящемся покушении, где исполнителем будет якобы Механик…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Механик (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Механик (2012)

Название фильма: Механик
Альтернативное название: Механик
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: боевик, криминал


Режиссер: Игорь Копылов
В главных ролях: Сергей Кошонин, Виталий Емашов, Татьяна Колганова, Наталья Бурмистрова, Алексей Фокин, Андрей Кузнецов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Механик (2012) онлайн

Похожие фильмы

Генрих, король Наваррский (1924)

Подробнее

Да здравствует Генрих IV, да здравствует любовь! (1961)

Подробнее

Джо-солдат: Ни шагу назад (2009 (1 сезон))

Герои подразделения G.I. Joe снова должны спасти весь мир. Битва между Коброй и Joe накалилась до предела, каждая жизнь на счету и даже хорошие ребята могут погибнуть в войне против зла… Все закончится очень скоро…
Подробнее

Иногда великая идея... (1970)

В орегонских лесах, на берегу великой реки Ваконды-Ауги, в городке Ваконда жизнь подобна древнегреческой трагедии без права на ошибку. Посреди слякоти, и осени, и отчаянной гонки лесоповала, и обреченной забастовки клан Стэмперов, записных упрямцев, бродяг и одиночек, живет по своим законам, и нет такой силы, которая способна их сломить. Каждодневная борьба со стихией и непомерно тяжкий труд здесь обретают подлинно ветхозаветные масштабы. Обыкновенные люди вырастают до всесильных гигантов. История любви, работы, упорства и долга оборачивается величайшей притчей столетия. На этой земле полутонов во множество, однако не бывает полумер и ничего невозможно сделать вполсилы.
Подробнее

Ни шагу назад (1988)

Правительство США пытается отнять у ветерана Вьетнамской воины землю под расширение военной базы. С оружием в руках встает герой Томми Ли Джонса на защиту своей собственности, принадлежавшей его предкам более двух веков. "Это моя земля, и я не отдам ее никогда!".
Подробнее

Спокойный день в конце войны (1970)

1944 год. Фронт уходил к западным границам. Для этих мест война уже окончилась, но мирная жизнь еще не началась. Солдат из под Вологды Андрей Комаров и казахская девушка Адалат дожидаются транспорта.

В церкви герои обнаруживают картины. Это событие радует и сближает героев. Внезапно появляются немцы. Их немного, и у парня есть шанс перестрелять врагов. Он все верно рассчитал, и действует спокойно. Но немцы поджигают картины.
Подробнее

Немыслимый (2008)

Подробнее

Немыслимое (2009)

Что будет, если военнослужащий американской армии примет ислам и заложит три ядерных заряда в крупнейших городах Америки? Как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям