Смотреть фильм Смерть на похоронах (2007) онлайн

Смерть на похоронах (2007) Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть на похоронах (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть на похоронах (2007)

Название фильма: Смерть на похоронах
Альтернативное название: Death at a Funeral
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Фрэнк Оз
В главных ролях: Кили Хоуз, Дэйзи Донован, Джейн Эшер, Крис Маршалл, Мэтью Макфейден, Юэн Бремнер, Алан Тьюдик, Руперт Грейвз, Энди Найман, Питер Воэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть на похоронах (2007) онлайн

Похожие фильмы

Остаться в живых (2004 (6 сезонов))

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…
Подробнее

Шаг вперед 2: Улицы (2008)

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…
Подробнее

Шаг вперед (2006)

Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…
Подробнее

Шаг вперед 3D (2010)

Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды "Пираты". В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?
Подробнее

World Cupp 2011 (2009)

Подробнее

Ji keung hei si 2011 (2011)

Подробнее

Париж 2010: Великое наводнение (2006)

Наводнение века в Париже. Ожидается, что за следующие пять лет Сена поднимется на 8,62 метров выше своего уровня. Как это произойдет? Как будет выглядеть самый красивый город в мире?

Это не драма, а реалистичный фильм о том, что случится с Городом Света, когда Сена поднимется еще. В Париже активно идет подготовка к столетнему наводнению уже много лет, но к катастрофе невозможно быть готовыми заранее.
Подробнее

83-я церемония вручения премии "Оскар" (2011)

83-я церемония награждения премии "Оскар" за заслуги в области кинематографа за 2010 год.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям