Смотреть фильм Заплатить сполна (2002) онлайн

Заплатить сполна (2002) Действие фильма происходит в Гарлеме в Нью-Йорке в 1986 году. История Эйса, мусорщика, который жаждет дорогих автомобилей и роскошной одежды как у его друзей Митча и Кэлвина. Благодаря случаю мир Эйса внезапно изменяется.

В обычной прачечной он знакомится с Лулу, чья роскошная квартира и драгоценности говорят о многом. Эйс быстро вливается в мир наркотиков, где легкие деньги предоставляют ему власть в преступном мире, полном смерти.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Заплатить сполна (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заплатить сполна (2002)

Название фильма: Заплатить сполна
Альтернативное название: Paid in Full
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: боевик, драма, криминал


Режиссер: Чарльз Стоун III
В главных ролях: Камрон, Чи МакБрайд, Вуд Харрис, Мехи Файфер, Эсай Моралес, Кевин Кэрролл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заплатить сполна (2002) онлайн

Похожие фильмы

T (2010)

 
Подробнее

T (2008)

 
Подробнее

Закрытая вечеринка (2009)

Обыкновенные, молодые мужчины и женщины часто мечтают о жизни в мире богатства. И Уэйд, Ричард, Хитоми, Холли и Лин, не исключение. Все они получили приглашение на эксклюзивное пати, которое провела группа богатых и известных людей.

Вписав в пригласительные карты, свои самые сокровенные мечты, думая, что это, просто шутка, они начинают понимать, что их самые тайные желания осуществляются. Но бесплатный сыр, только в мышеловке и теперь их единственная мечта сбежать с вечеринки и выжить…
Подробнее

Американские любовники (1997)

Однажды две неразлучные подружки, сексуальная брюнетка Дженни, увлекающаяся медитацией, и обаятельная блондинка Барбара, звезда телерекламы, решают соблазнить шефа полиции, будущего сенатора…
Подробнее

Без тебя (2012 (1 сезон))

Однажды вечером Элли Мэннинг узнает, что ее муж Грег погиб в аварии. Более того, с ним в машине находилась женщина, которая тоже погибла. Но кто она? Неужели у Грега был тайный роман? Поставив перед собой цель доказать, что Грег не изменял ей, Элли проникает в чужой для нее мир. Последствия этого шага оказываются совершенно неожиданными.
Подробнее

Шли солдаты... (1958)

Октябрь 1917 года. Русские и немецкие солдаты, измученные трехлетней войной, начали брататься. Но офицерские пули расстреляли братающихся. Оставшиеся в живых — Илья, Матвей, медсестра Ольга и немецкий солдат Якоб — поклялись перед павшими солдатами дойти до Петербурга и добиться мира для всех…
Подробнее

Бланш и Мари (1985)

 
Подробнее

Убийства чёрной вдовы: История Бланш Тэйлор Мур (1993)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям