Смотреть фильм Кто-нибудь заплатит? (1988) онлайн

Кто-нибудь заплатит? (1988) Боксер Бобби идет на поводу у мафиози Мартина, но только до тех пор, пока его не соблазняет любовница Мартина. С этого момента жизнь боксера круто меняется, и он начинает с грустью вспоминать о тех временах, когда он дружил с хорошей девушкой и тренировался под руководством хорошего наставника…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто-нибудь заплатит? (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто-нибудь заплатит? (1988)

Название фильма: Кто-нибудь заплатит?
Альтернативное название: Qualcuno pagherà
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Серджо Мартино
В главных ролях: Мэри Стэвин, Дэниэл Грин, Эрнест Боргнайн, Джулиано Джемма, Кили Шэй Смит, Bill Wohrman

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто-нибудь заплатит? (1988) онлайн

Похожие фильмы

Кевин и Перри уделывают всех (2000)

Наступили летние каникулы, а Кевин и его дружок Перри все еще не сделали "это". Если в ближайшее время им не удастся снять пару девчонок, они просто лопнут.

А пока что у них, фанатов танцевальной музыки, остается единственная радость в жизни — сидеть в спальне Кевина и делать свои гениальные миксы. Но есть на Земле место, где обитают крутые ди-джеи и безотказные девушки.

Это остров Ибица — столица мировой танцевальной моды. "Раскрутив" родителей на билеты, друзья приступают к делу и тут же добиваются успеха.

Им удается "охмурить" двух шикарных девчонок, а настоящая суперзвезда — знаменитый ди-джей "Лупоглазый" Пол обещает взять парней к себе в помощники (если сначала они вычистят его туалет).

Похоже, что лето будет приятным во всех отношениях.
Подробнее

Любовь в бегах (1985)

Подробнее

Любовь в бегах (1936)

Майк Энтони и Барни Пеллс — американские репортеры-конкуренты. Их цель освещение двух самых значимых событий в Европе: свадьба богатой наследницы Салли Паркер с принцем Игорем, а так же авиаперелет барона и баронессы Спандерманн. Неожиданно, передумав выходить замуж, Салли бежит из-под венца и скрывается в одной из комнат отеля от досужих журналистов.

Майк врывается в номер к Салли, выдав себя за поклонника ее красоты и таланта. Ему удается войти в доверие к наивной девушке, и он предлагает себя в качестве ее сопровождающего в побеге от жениха. С этой минуты и начинаются настоящие приключения и комичные неприятности этой странной парочки. Им предстоит несколько раз переодеться, угнать самолет, узнать шпионские секреты барона и баронессы Спандерманн, переночевать в старинном замке, где их примут за призраков Луи XIV и Мадам де Ментенон и многое — многое другое.

За эти несколько дней беготни и погонь герои полюбят друг друга, а пресса, в лице репортера Барни, вновь поспешит опубликовать сенсацию для первых полос о новом неслыханном романе теперь уже между Салли и Майком.
Подробнее

Испанский узник (1997)

Гениального изобретателя ложно обвиняют в промышленном шпионаже, краже и убийстве. Скрываться от полиции ему помогают новые товарищи — миллиардер и его прекрасная секретарша.
Подробнее

Очень испанское кино (2009)

Комедия, пародирующая испанское кино и испаноязычные фильмы.
Подробнее

Юмореска (1939)

Подробнее

Юмореска (1920)

Подробнее

Юмореска (1946)

Женщина из высшего общества Хелен Райт влюбляется в молодого амбициозного скрипача Пола Борея. Однако он не принимает ее любовь, поскольку думает только о музыке. Хелен становится его менеджером, помогает ему добиться большого успеха и все еще надеется на то, что он ее полюбит. Но Пол по-прежнему предан только музыке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям