Смотреть фильм Колыбель будет качаться (1999) онлайн

Колыбель будет качаться (1999) Нью-Йорк, 1936 год. Америка все еще испытывает на себе холодное дыхание "великой депрессии". В то время как богатеи финансируют агрессивные планы Муссолини, покупая шедевры живописи у итальянской фашистки, графини Маргариты Сарфатти, бедняки поют на улицах за пятицентовую монету.

Мультимиллионер Нельсон Рокфеллер приглашает художника-авангардиста Диего Риверу расписать стены вестибюля своего нового "Рокфеллер Центра".
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Колыбель будет качаться (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колыбель будет качаться (1999)

Название фильма: Колыбель будет качаться
Альтернативное название: Cradle Will Rock
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 132 мин. / 02:12
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тим Роббинс
В главных ролях: Филип Бейкер Холл, Джон Кьюсак, Кэри Элвис, Джоан Кьюсак, Рубен Бладес, Хэнк Азария

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колыбель будет качаться (1999) онлайн

Похожие фильмы

Запыхавшись (1967)

В ночном клубе Лондона, частный детектив Бернар встречает будущую любовь своей жизни, красивую блондинку Джейн. Они случайно обнаруживают труп хозяина заведения.

Сбежав с места преступления, они укрываются в квартире Джейн, где Бернар узнает, что девушка косвенно причастна к убийству. А в это время полиция и таинственные злоумышленники в серых плащах начинают преследовать влюбленных беглецов.
Подробнее

Человек-скелет (2004)

На поиски исчезнувшего отряда коммандос отправляется группа спецназа. В пустыне группу начинает преследовать невидимый враг, совершающий жуткие и непредсказуемые нападения на отряд. Постепенно выясняется, что спецназ вторгся на территорию хищного монстра, четыреста лет обитающего в этих местах.
Подробнее

Не глотать (1997)

Семья Раймонда, его жена Вал и ее брат Билли, живут в рабочем районе Лондона. Также в их семье — мать Билли и Вал Джанет и бабушка Кати. Билли — наркоман, и Раймонд вышибает его из дома, заставляя его жить самостоятельно. Раймонд — вообще грубый и даже сильный человек, и это приводит к проблемам в жизни семьи.
Подробнее

В пасти безумия (1995)

Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности — Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, — полная дезориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трента, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте…
Подробнее

Лимонадный рот (2011)

Подробнее

Розовая пантера 2 (2009)

Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть "Розовую пантеру" на место.
Подробнее

В поисках сокровищ тамплиеров (2006)

Четверо друзей под предводительством бесстрашной заводилы Кэтрин проводят лето на острове Борнхольм в Балтийском море. Там они наталкиваются на таинственные знаки, ведущие к сокровищам рыцарей — тамплиеров, и пытаются разгадать ужасное прошлое древних башен. Однако мистические фигуры в черных плащах встают на пути отчаянной четверки…
Подробнее

Орден Семи (2011)

Древние Хранители еще до нашей эры спрятали в недрах Земли могущественный артефакт, вокруг которого разворачивается жестокая битва в Москве 2080 года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям