Смотреть фильм 17 этаж (2005) онлайн

17 этаж (2005) Манчини получает задание уничтожить некоторые важные документы, для чего он собирается заложить бомбу офис банка, где бумаги хранятся. Под видом уборщика он проникает в здание, направляясь наверх в лифте, с бомбой с часовым механизмом, спрятанной в контейнере для мусора.

В лифте, который неожиданно застревает, находятся еще двое работников учреждения: сексапильная секретарша Виолетта и обычный клерк Мерони, направялющиеся домой. Снаружи двое подручных Манчини, Питтана и Борджиа ожидают окончания миссии. Но с течением времени Манчини осознает, что его друзья, возможно, не собираются помогать ему, как должны… И гонка со временем начинается.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 17 этаж (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 17 этаж (2005)

Название фильма: 17 этаж
Альтернативное название: Piano 17
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: комедия, криминал, боевик


Режиссер: Антонио Манетти, Марко Манетти
В главных ролях: Массимо Гини, Энрико Сильвестрин, Антонио Иуорио, Джампаоло Морелли, Элизабетта Роккетти, Джузеппе Солери

Ключевые теги:

Смотреть фильм 17 этаж (2005) онлайн

Похожие фильмы

Маника, девушка с двумя жизнями (1989)

 
Подробнее

Коряжка женится (2010)

Когда мама Лиллеброра попадает в загадочную аварию на велосипеде, Лиллеброр и коряжка по имени Кнертен, перевернут город вверх тормашками, чтобы найти виновного в этом.
Подробнее

Адам женится на Еве (1980)

По мотивам пьесы Р. Штраля. Действие происходит во время заседания вымышленного суда, на котором решается вопрос, могут ли Адам и Ева стать супругами…
Подробнее

Голод (2009)

Голод — это одно из самых страшных чувств человечества. Как далеко можно зайти, чтобы выжить в чрезвычайных обстоятельствах? Пятеро незнакомых друг с другом людей просыпаются в подземной темнице, из которой нет выхода. Вскоре они понимают, что стали жертвами садистского эксперимента по проверке желания человека выжить. Проходит день за днём без надежды на спасение, а вместо этого приходит чувство страшного голода, которое уничтожает всё человеческое в несчастных людях…
Подробнее

Крик дельфина (1986)

Корабль, принадлежащий военно-морским силам одной из западных стран, отправляется в длительное боевое патрулирование. На его борту — баллистические ракеты, часть из которых с биоматериалами. В результате разгерметизации одной из них на атомоходе начала распространяться странная и неизвестная болезнь. Вскоре экипаж становится неуправляемым…
Подробнее

Бальзамируя любовь (2003)

Это история о Патриции, молодой женщине, переполненной фантазиями и мечтами. Как большинство женщин, Патриция ищет любовь. Джейк — музыкант, завоевывает ее сердце, но он не хочет развития этих отношений. С помощью друзей Патриция пытается заставить ревновать Джейка к соседу по комнате Россу, но результаты получаются катастрофическими…
Подробнее

Ангелы войны (2012)

Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь "Надежда", где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы — самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары — полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
Подробнее

Ангелы войны (2006 (1 сезон))

История начинается с открытия массового захоронения в Боснии сербских солдат. Софи Морган — военный обвинитель международного преступного трибунала в Гааге должна найти виновных в этой трагедии. Её расследования приводят в Новую Зеландию к роте солдат, которые были в Боснии десятью годами ранее. Что же там случилось? И кто скрывает ошеломляющую тайну, которая откроет правду…

Ключ к этой тайне — Лукас Кричтон, жестокий сержант новозеландской армии. По воле судьбы Лукас вынужден начать поиски мужчин, которые служили с ним, а теперь разбросаны по всей Новой Зеландии и единственное что их объединяет — ужас в Боснии. Лукас появляется в жизни сослуживцев, как призрак из прошлого, который большинство пытается отчаянно забыть…

В настоящее время — они успешные бизнесмены, полицейские, рестораторы и преступники. Их желание избежать угроз из прошлого, становиться понятным… Когда Софи действительно обнаруживает, что случилось в Боснии, Лукас из охотника становиться преследуемым…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям