Смотреть фильм Брутальный Иисус и дом потерянной юности (2010) онлайн

Брутальный Иисус и дом потерянной юности (2010) Некто, подозрительно смахивающий на Иисуса Христа, объявляется на пороге дома, в котором предаётся пьянству, наркомании и разврату молодёжная компания. Спустя несколько проведённых здесь минут новоявленный Спаситель решает уничтожить этот рассадник греха.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Брутальный Иисус и дом потерянной юности (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Брутальный Иисус и дом потерянной юности (2010)

Название фильма: Брутальный Иисус и дом потерянной юности
Альтернативное название: Brutal Jesus and the House of Wasted Youth
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 46 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Ник Бокс, Алекс Даусон
В главных ролях: Джеймс Грин, Уилл Финлэй, Алекс Даусон, Бен Бретт, Ник Бокс, Мэттью Фицпатрик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Брутальный Иисус и дом потерянной юности (2010) онлайн

Похожие фильмы

Свалка (2010)

Оставив свой дом в Нью-Йорке, известный художник Вик Мунис возвращается на родину в Бразилию, чтобы запечатлеть самую большую мусорную свалку в мире Жардим-Грамашо, расположенную на окраине Рио-де-Жанейро, и ее обитателей — катадорес, занимающихся сортировкой отходов. Поначалу Мунис собирался "написать" серию портретов при помощи мусора. Оказалось, что общение с художником в работе над этими портретами позволило им по-новому взглянуть на себя и свою жизнь.
Подробнее

Детектив Буллитт (1968)

Полицейский детектив из Сан-Франциско, расследующего сделки мафии с коррумпированными политиками. Он охотится за убийцей важного свидетеля.
Подробнее

Чуть свет – в Кэндлфорд (2008 (4 сезона))

Сериал рассказывает о жизни в конце XIX столетия маленькой английской деревушки Ларк Райз и соседнего зажиточного городка Кэндлфорд. Юная Лора Тимминс из Ларк Райза поступает на место письмоносицы в почтовое отделение Кэндлфорда и покидает родную деревню. С этого момента начинается её рассказ обо всём, что она видела и слышала: о противостоянии и дружбе городка и деревни, бедных и богатых, о любви и ненависти, слабостях и благородстве жителей этого уголка исчезнувшей викторианской Англии — фермеров, ремесленников, дворян, служащих, коммерсантов, о каждодневной жизни их семейств, соседей, друзей и недругов.
Подробнее

Свет в окне (1942)

 
Подробнее

Свет в окне (1960)

Коллектив тепловозостроителей борется за увеличение выпуска продукции. Нужны более эффективные методы сварки, однако все усилия Андрея Кострова и его товарищей сконструировать новый сварочный аппарат тщетны. На этой почве в бригаде возникают разногласия. Группа скептиков уговаривает Андрея отказаться от бесплодных поисков и перейти работать на прежний участок. Среди сомневающихся оказывается и жена Кострова Таисия.
Подробнее

Свет в окне (1980)

У девочки умирает мама, и она остается с отцом и новорожденной сестренкой. Со временем в доме появляется женщина, которая очень любит ее папу и, вероятно, сможет заменить умершую мать. Но девочка сама умело управляется с хозяйством, следит за сестренкой и не понимает, зачем в доме посторонняя женщина.
Подробнее

Как быть? (2003)

Хэлли Мартин — красивая и полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много жизненных драм, возникших на почве этого чувства. Родители Хэлли разведены. У отца — новая юная подружка, мать — одинока и замкнута. А сестра так переживает по поводу своей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя.

И даже любовные похождения подружек только утверждают главную героиню в ее мнении, что настоящей любви не существует. Но вскоре Хэлли узнает, что истинная любовь приходит, когда ее совсем не ждешь…
Подробнее

Дадли Справедливый (1999)

Жили-были два мальчика. И были они влюблены в одну девочку. Мальчик по имени Дадли мечтал стать королевским горным полицейским, потому, что он был справедливый и примерный малыш. Другой мальчуган, по имени Снайдли, мечтал только об одном — стать настоящим злодеем, ибо обожал пакостить и хулиганить.

Прошли годы… Мальчики выросли и стали теми, кем хотели быть. Предмет их совместного обожания — Нэлл — стала прекрасной девушкой. Кому из них: благородному, но бестолковому Дадли или хитрому, но злобному Снайдли удастся завоевать ее сердце?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям