Смотреть фильм Любовь или волейбол (2003) онлайн

Любовь или волейбол  (2003) Они сделают все, чтобы выиграть престижный чемпионат по волейболу: будут тренироваться с утра до вечера, откажутся от пива и вечеринок. Но тренеру этого мало. Он хочет, чтобы они отказались от самого главного…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь или волейбол (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь или волейбол (2003)

Название фильма: Любовь или волейбол
Альтернативное название: Küssen verboten, baggern erlaubt
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, комедия, мелодрама, спорт


Режиссер: Ларс Монтаж
В главных ролях: Джона Муес, Марлин Лосе, Paco-Luca Nietsche, Бо Хансен, Фредерик Вельтер, Лиза Огустен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь или волейбол (2003) онлайн

Похожие фильмы

Кочевники (1986)

Французский ученый-антрополог Жан Шарль Помье, долгие годы скитавшийся в научных экспедициях на севере, и его жена Ники поселились в Лос-Анджелесе. Не успели они распаковать вещи и порадоваться, наконец, прелестям цивилизованной жизни, как Жана начала преследовать банда панков.

Однако это были не просто маргиналы в коже, цепях и на мотоциклах, а злые духи северных народов, принявшие человеческий облик. И цель у них куда более страшная и жестокая, чем жалкая жизнь одного ученого…
Подробнее

Бродяги (1997)

Рик ищет стабильности в жизни. Он устал от наркотиков и вечеринок. Подсознательно он борется с трудностями, которые повлекло за собой отсутствие его отца. Рику кажется, что он никому не сможет доверять. Но однажды в его жизнь входит девушка, меняющая все на 180 градусов. Но Рику сложно привыкнуть к новому для него миру.
Подробнее

Самый пожилой выпускник (1980)

 
Подробнее

МакДулл – выпускник (2006)

Третья часть цикла о Макдалле посвящена поискам работы молодыми выпускниками учебных заведений — правда, на этот раз это не мультфильм, а игровое кино с мультвставками.
Подробнее

Однажды став гангстером (2010)

Жареный — гангстер, пришедший в криминал, чтобы заработать себе на ресторан. За годы, в которые Жареный стал правой рукой главы триады Керосина, он добился желаемого, женился и теперь хочет уйти на покой. Но у его босса дела идут не лучшим образом — незаконный бизнес приносит мало денег, так что ему даже пришлось взять кредит в банке, отдать который он не в состоянии. Жареный предлагает ему уступить пост главы триады на следующий срок кому-то другому — чтобы с долгами разбирался его преемник, и Керосин решает, что лучше кандидата, чем Жареный, ему не найти. Только вот Свинине все это нафиг не надо, как не надо и его "конкуренту" — только что вышедшему из тюрьмы после многолетней отсидки Ласточке. Мать Ласточки мечтает, чтобы ее сын занял место главы, но Ласточка хочет поступить в Гонконгский Университет и учиться экономике…
Подробнее

Герои Келли (1970)

Идет Вторая мировая война. Сержант американской армии Келли узнает от пленного немецкого офицера, что в тылу, на территории Германии есть банк с приличным запасом золота.

Келли набирает группу отчаянных сорвиголов и грабит банк, причем сражение за золото перерастает в битву, чуть ли не решающую весь исход войны в Европе…
Подробнее

Громила в Африке (1978)

Инспектор Риццо по прозвищу "Громила" получает письмо с просьбой о встрече от своего коллеги из Южной Африки. Однако южноафриканского полисмена убивают практически на глазах у Риццо. Он едет в Йоханнесбург, чтобы разыскать сына убитого…
Подробнее

Громила и скороход (1974)

Преступник, отколовшийся от своей банды после давнего неудачного ограбления, пытается разыскать спрятанные деньги, не подозревая, что его бывшие дружки идут по тому же следу. К тому же в напарники он берет непутевого бродягу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям