Смотреть фильм Улица (2000 (1 сезон)) онлайн

Улица  (2000 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Улица (2000 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Улица (2000 (1 сезон))

Название фильма: Улица
Альтернативное название: The $treet
Фильм вышел: 2000 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Донна Дейч, Майкл Диннер, Дэвид Хью Джонс
В главных ролях: Рик Хоффман, Мелисса Де Суза, Кристиан Кэмпбелл, Шон Маэр, Нина Гарбирас, Том Эверетт Скотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Улица (2000 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Ветер в ивах (2006)

Подробнее

Кролик из большого дома (1950)

Подробнее

Маленькие человечки Большевистского переулка, или хочу пива (1993)

Комедия с элементами абсурда о нелепой жизни, несбыточных мечтах и загадках русской души. О несчастливом Толике, который после того, как его выгнала жена и бросила любимая, решил стать гномом и жить под газовой плитой.
Подробнее

Маленькие трагедии (2010)

В "Маленьких трагедиях" основные общечеловеческие, вечные конфликты получают специфическую интерпретацию: сталкиваются вещи, идеи и люди. Это мир "сдвинутый", здесь все на изломе: неподвижное движется, любовь торжествует на гробах, тонкое эстетическое чувство приводит к убийству, а пиры оказываются пирами смерти.

Смысловой центр "Скупого рыцаря", "Каменного гостя", "Моцарта и Сальери" и "Пира во время чумы" образуются мотивом гибельного пира. Во всех сюжетах пир связывается со смертью: пир среди сундуков с золотом, пир с гостем статуей, пир-убийство и пир в чумном городе. При этом во всех случаях пир имеет не только зловещий, но и извращенный характер, он кощунственным образом нарушает коренные нравственные запреты, которые должны оставаться для человека нерушимыми.
Подробнее

Маленькие трагедии (1980)

Исследование души, охваченной страстью, — вот что объединяет "Mаленькие трагедии" А. С. Пушкина ("Скупой рыцарь", "Моцарт и Сальери", "Каменный гость", "Пир во время чумы") и делает интересной каждую новую встречу с ними.
Подробнее

В большом городе (1928)

Подробнее

Создавая "Счастливы вместе" (1999)

Подробнее

Счастливы вместе (1997)

Лай Ю-Фай и Хо По-Винг были влюблены, когда приехали в Аргентину из Гонконга. Но когда они отправились на юг в поисках приключений, что-то между ними сломалось…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям