Смотреть фильм Улица (1923) онлайн

Улица (1923) Уставший от повседневности и обыденности, от ежедневных привычек и обязанностей, от однообразного супа, который готовит жена, чтущий закон мещанин выходит на улицу. На улице героя за всеми углами и поворотами поджидают пороки, обман и преступление. Обвинённый в убийстве герой попадает в тюрьму. Готовому покончить уже жизнь самоубийством герою сообщают о сложившемся недоразумении и отпускают. Герой возвращается домой как раз в момент когда жена накрывает на стол и ставит на него суп. Жизнь героя приобретате прежний ритм, а желание выйти на улицу начисто отпадает.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Улица (1923). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Улица (1923)

Название фильма: Улица
Альтернативное название: Die Straße
Фильм вышел: 1923
Фильм длится: 74 мин. / 01:14
Жанр фильма: драма


Режиссер: Карл Груне
В главных ролях: Леонард Хаскель, Антон Эдтофер, Люси Хефлих, Од Эйгед Нишен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Улица (1923) онлайн

Похожие фильмы

Тор-завоеватель (1983)

Красивая легенда о величайшем из вождей, любимце богов Торе, отправившемся на поиски Золотого Семени, чтобы вернуть земле плодородие и навсегда избавить свой народ от голода.
Подробнее

Тор: Хроники Эдды (2011)

Подробнее

Тор (2011)

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.
Подробнее

Добро пожаловать в Коллинвуд (2002)

У мелкого воришки Косимо появляется план, как разбогатеть, использовав информацию, полученную у сокамерника. Самое главное — поскорее выбраться из тюрьмы. Все, что нужно Косимо — это найти отчаявшегося парня, того, кто согласится за $15000 взять вину на себя и отсидеть от одного до трех лет в тюрьме.

Косимо поручает своей подружке Розалинде найти такого простака. Сидеть в тюрьме за преступление Косимо никто не хочет. Однако каждый делает вид, что найдет такого парня за "проценты". Пятеро парней, желающий что-нибудь урвать для себя, постоянно крутятся возле Розалинды.
Подробнее

Брокен Хилл (2009)

Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…
Подробнее

Госпел Хилл (2008)

Фильм повествует о двух жителях маленького южного города, бывшем шерифе и защитнике гражданских прав, которые вступают в конфронтацию с огромной корпорацией. Корни драмы кроются в событиях тридцатилетней давности…
Подробнее

Ноттинг Хилл (1999)

Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…
Подробнее

Сайлент Хилл: Путь Тьмы (2006)

Фильм о процессе съемок "Сайлент хилла".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям