Смотреть фильм Жены (1975) онлайн

Жены  (1975)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Жены (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жены (1975)

Название фильма: Жены
Альтернативное название: Wives
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джей Сэндрич
В главных ролях: Филлис Дэвис, Жак Линн Колтон, Барбара Луна, Пенни Маршалл, Кэндис Аззара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жены (1975) онлайн

Похожие фильмы

Желание любви (1993)

Из Москвы в старинный русский город приезжает молодая гувернантка. Она приглашена в дом одного из самых богатых людей России для воспитания его дочери. Еще в поезде девушка влюбляется в инженера Аларина. А теперь к ней испытывает страстное чувство хозяин дома.
Подробнее

Шопен. Желание любви (2002)

1830 год. 20-летний Фредерик Шопен покидает истерзанную войной Польшу, чтобы попытать счастья в модном и фривольном Париже. Благосклонность меценатов и влиятельных друзей делает Шопена жемчужиной светских салонов, открывая ему путь к славе.

В Париже он знакомится со скандально знаменитой писательницей Жорж Санд. Долгий и бурный роман дарит гениям минуты блаженства и счастья, однако неизбывная душевная страсть, творческие муки, ревность и зависть пророчат ему неизбежный трагический финал.
Подробнее

Истинный цвет (2006)

Успешный художник с любовью вспоминает лето 1974 года, определившее его жизнь. Талантливый, но испытывающий затруднения восемнадцатилетний молодой художник устанавливает дружеские отношения со страдающим алкоголизмом гениальным художником преклонного возраста, которого он возвращает не только к искусству, но и к жизни. Два человека, которые оказываются в начале непрочных взаимоотношений. Юноша хочет научиться всем секретам, которые мастер запер в своей голове и своем сердце. Время не было благосклонно к старому мастеру. Для него в жизни не было смысла пока парень вновь не зажег огонь его интереса к работе и, в конечном счете, дал ему волю к жизни. Вместе они дали друг другу бесценный дар. Юноша учится видеть мир глазами мастера. А мастер заново учится видеть мир глазами невинности. Эта история основана на реальном жизненном опыте.
Подробнее

Маленькие секреты (2006)

Небольшой южнолюксембургский городок Эш-Сюр-Альцетт, 1962 год. 12-летний Норби — младший ребенок в семье. Война закончилась за шесть лет до рождения Норби, но воспоминания о ней еще живы у многих. В том числе и у отца Норби — владельца небольшого магазина канцелярских и сопутствующих товаров. Властный человек, папа мальчика может и выпороть Норби, если тот капризничает и не хочет есть суп, или заставить сжечь оглупляющий Норби американский комикс. Но окружающая действительность слишком заманчива в своих тайнах для начинающего всерьез постигать взрослый мир Норби. И однажды мальчику придется дать понять отцу, что только он сам должен открыть дверь во взрослую жизнь, в которой отец может его сопровождать и не останавливать…
Подробнее

Маленькие секреты большого города (2005)

Действие фильма разворачивается в пригороде Барселоны. Мы с вами погрузимся в размеренную жизнь юга Испании и станем свидетелями уморительных и комичных событий, происходящих в семьях героев и их соседей, а также узнаем их маленькие секреты, которые они тщательно скрывают друг от друга… но не от нас!
Подробнее

Маленькие секреты (2010 (1 сезон))

Истории подростков из самых влиятельных семей Турции. У каждого из них есть свои маленькие тайны. Да, внешне у них все замечательно: вокруг гламур, самые роскошные автомобили, самая дорогая одежда и самые богатые люди у них в друзьях. Но есть также темная сторона этого мира : предательство, ложь и опасные игры, а также желание во что бы то ни стало превзойти других богаче, быть популярнее. В этом мире несметных богатств есть ложь, чтобы выжить. .. В маленьких тайнах, как на войне, подростки сами не осознавая того в растут в этих заговорах.
Подробнее

Смертельные маленькие секреты (2002)

Бывший полицейский ищет ответы на вопросы о безвременной смерти своего брата. По мере того, как он охотится за убийцей, он вступает в смертельную игру в "кошки-мышки" столкнувшись с доктором, который продает смертельно опасные лекарства здоровым людям.
Подробнее

Хранительница секретов (2001)

Детская предприимчивость — страшная сила. 14-летняя Эмили Линдстром, например, изобрела удивительный способ зарабатывать себе карманные деньги. Всего за 50 центов она готова выслушать ваш самый страшный секрет, которым вы ни за что бы не поделились с родителями и друзьями.

Гениально! Распираемые жаждой поделиться своими тайнами, все местные подростки валом валят к Эмили. Предприимчивая героиня знает, что Чабби ворует у родителей мелочь на конфеты, Леа прячет от сестры приблудного котенка, а Изабелла назначает свидания в Интернете от имени своей сестры.

Поначалу Эмили считает свое занятие лишь прибыльным хобби, но наступает момент, когда бремя чужих секретов начинает непредсказуемо влиять на ее собственную жизнь!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям