Смотреть фильм Майя (2000) онлайн

Майя (2000)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Майя (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Майя (2000)

Название фильма: Майя
Альтернативное название: Maïa
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Доминик Делуш
В главных ролях: Мари Аньес Жило, Владимир Васильев, Майя Плисецкая, Морис Бежар, Селин Тэлон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Майя (2000) онлайн

Похожие фильмы

Непокорный (1999)

После долгих лет, проведенных вдали от родины в тюрьме, Питу возвращается домой в город своего детства Марсель. Он и не подозревает, какие разочарования ждут его.

Его брат Джордж женился на его любимой девушке Маргарит, и теперь она готовится стать матерью. Новоиспеченная семья давно уже не ждет Питу. А его лучший друг Жиль за это время успел встать во главе местной мафии. Питу отказывается от защиты Жиля и его дружков, когда его неожиданно обвиняют в убийстве, к которому он никак не причастен.

Теперь он вынужден не только скрываться от полиции, но и противостоять банде Жиля…
Подробнее

Непокорность (1981)

Мальчик в начальной стадии полового созревания — и женщина, многое познавшая в своей жизни. Вот такая, понимаете ли, история подростковой любви, настигнувшая подростка Луку в середине 40-х годов нашего столетия.
Подробнее

Маленький лесной человечек 2: Возвращение домой (1997)

Во время каникул отец с детьми отправляется за город. Дети, вырвавшись на свободу, находят в лесу маленького лесного человечка, за которым охотится богатый предприниматель.

Он хочет поймать это создание, чтобы продать в цирк. Наши герои помогают лесному человечку и тихие каникулы превращаются в сумасшедшую погоню.
Подробнее

Самый маленький викинг (1989)

Действие фильма происходит во времена викингов. Зигурд — маленький мальчик, ему всего лишь 12 лет, но он уже должен воевать наравне с другими воинами. Отец и старший брат Зигурда очень жестоки, они заняты только убийством воинов соседнего племени и рассказами о таких своих подвигах.

Сам Зигурд — храбрый воин, но не такой жестокий как его родственники. Прославился же мальчик тем, что сумел победить дракона. Кроме того он спасает девочек, попавших в беду. А самое главное — Зигурду удаётся прекратить вражду между своим и соседним племенем.
Подробнее

Молодой мужчина и белый кит (1979)

 
Подробнее

Мужчина для молодой женщины (1988)

Комплексуя по поводу своего возраста, герой пытается скинуть десяток-другой годков, прибегнув к древним рецептам эликсира молодости. В состав зелья, на которое он делает ставку, должен входить истолченный рог живого носорога.

Почтенный господин отправляется в зоопарк с пилой, а в результате оказывается в кутузке… по обвинению в краже пингвинов. И пока он пребывал за решеткой, вожделенным эликсиром воспользовалась его супруга и не слишком любимая теща.
Подробнее

Молодые стрелки 2 (1990)

В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах.

Вместе с новым приятелем Дэйвом Билли вытаскивает из тюрьмы оставшихся в живых друзей: Дока и Чавеса. Слава о подвигах парней вновь гремит на всю Америку.

Тогда местные власти и богачи назначают за их головы щедрую награду, но Билли и его друзей не так то просто загнать в угол…
Подробнее

Un film porno (1968)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям