Смотреть фильм Song of the Islands (1942) онлайн

Song of the Islands (1942)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Song of the Islands (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Song of the Islands (1942)

Название фильма: Song of the Islands
Альтернативное название: Song of the Islands
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: мюзикл, комедия, мелодрама


Режиссер: Уолтер Лэнг
В главных ролях: Бетти Грэйбл, Джордж Барбье, Виктор Мэтьюр, Джек Оуки, Билли Гилберт, Томас Митчелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Song of the Islands (1942) онлайн

Похожие фильмы

Дестере (2008)

Фильм начинается тем, что двое живущих в одной деревне крестьян, Хайреттин и Хайати, открывают глаза в подвале незнакомого деревенского дома, слышат запись голоса убийцы и оказываются в водовороте смешных и леденящих кровь событий.
Подробнее

Последний из достойнейших (1990)

Честный и неподкупный лос-анджелесский полицейский и его товарищи пытаются арестовать банду контрабандистов наркотиков, но им мешает кто-то очень могущественный…
Подробнее

Любовь (2009)

 
Подробнее

Любовь (1997)

 
Подробнее

Школа в Ласковой долине (1994 (4 сезона))

Это история о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в разные приключения.
Подробнее

Мэри и Тим (1996)

Очередная экранизация популярного романа, рассказывающего о том, как развиваются отношения между умственно отсталым молодым человеком и одиокой пожилой вдовой, решившей позаботиться о юноше.
Подробнее

Дело о любопытной невесте (1935)

Рода Монтейн — старая знакомая адвоката Перри Мейсона. Однажды она просит его оказать помощь ее подруге. Та якобы узнала, что ее первый супруг, Грегори Моксли, которого она считала умершим, на самом деле жив…
Подробнее

Поговорим, брат (1978)

Дальний Восток. 1922 год. В партизанский отряд Туманова прибывает из Владивостока член подпольного обкома партии Петр Кокорин и ставит перед отрядом задачу: захватить у белогвардейцев вагоны с оружием, соединиться с другими отрядами и отбить Жуковку, поддержав, таким образом, наступление Красной Армии.

В отряде он встречает своего брата, влюбленного в медсестру отряда. Но девушка отдает свое сердце старшему. А тем временем белогвардейцам становятся известны все перемещения отряда — среди партизан оказался вражеский агент…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям