Смотреть фильм Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск (1985) онлайн

Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск  (1985)
 

Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск (1985)

Название фильма: Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск
Альтернативное название: A Christmas Special
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 51 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик, фантастика, мультфильм


Режиссер: Эрни Шмидт, Билл Рид
В главных ролях: Лана Бисон, Джон Эрвин, Алан Оппенхаймер, Линда Гэри, Меленди Бритт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск (1985) онлайн

Похожие фильмы

Дурная привычка (2005)

17-летний Джастин живет в очень странном мире, где родители запрещают ему звать их "мама" и "папа", а он сам не может и двух слов связать, чтобы признаться в любви к однокласснице.

Пытаясь выйти из заколдованного круга, Джастин кардинальным образом меняет свою жизнь, превращаясь из скромного паренька в яркого оратора и пылкого любовника. В своем новом мире, мало похожем на реальность, вспомнит ли он, с какой безобидной привычки начались его приключения?
Подробнее

Лицом к лицу (1986)

Писателю Степанову стало известно о том, что эскиз картины Врубеля будет продан на аукционе "Сотби". Утечка информации встревожила западные страховые компании — возвращение некогда украденного из Ровенского музея шедевра грозит серьезными неустойками. В ход пущены угрозы, шантаж, подделка документов…
Подробнее

Лицом к лицу (2001)

 
Подробнее

Лихорадка (2004)

На глаза богатой женщины случайно попадает такое монументальное произведение как "Капитал". Творение Карла Маркса подталкивает ее к размышлениям о судьбах современного пролетариата. В результате, она отправляется в неназванную страну третьего мира, чтобы присоединиться к людям, отдающим свои жизни в революционной борьбе.
Подробнее

Бейсбольная лихорадка (2005)

Преуспевающая бизнесвумен Линдзи Микс влюбляется в школьного преподавателя Бена. Поначалу Линдзи думает, что он мужчина ее мечты, и их отношения действительно кажутся идеальными, пока не наступает очередной бейсбольный сезон. И тогда у Линдзи появляется серьезная соперница — команда Boston Red Sox, к которой Бен испытывает фанатичную любовь…
Подробнее

Сорока в кулаке (1983)

Фильм поставлен по древним сказаниям и представляет собой феерическое музыкальное приключение жемчужины, котрую главная героиня-воровка стащила у кого-то из кармана на рынке. Дальше прослеживается сложный путь жемужины и забавные сюрреалистические приключения героев, которые стали невольными её обладателями. Костюмированное и балаганнное действие сопровождает хорошая чешская рок-музыка.
Подробнее

Сердце в кулаке (1998)

 
Подробнее

Отцы и дети (2008)

Знакомый всем конфликт поколений. Ровесники Аркадий Кирсанов и Евгений Базаров — абсолютно разные по мировоззрению люди. В то время как первый более склонен опираться на мнение старшего поколения, второй совершенно отрицает его.

И корит своего приятеля за излишнюю мягкотелость, считая что тот находится под сильным влиянием своих отца и дяди, время которых по его мнению прошло. Но вот жизнь ставит перед Евгением неразрешимую для его логического склада ума проблему — приходит любовь. Выдержит ли молодой человек это испытание на прочность?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям