Смотреть фильм Синдикат (2012 (1 сезон)) онлайн

Синдикат  (2012 (1 сезон)) Супермаркет под угрозой закрытия, и, вместе с тем, будущее его сотрудников теперь весьма туманно. Столкнувшись с перспективой потерять свою молодую семью, если он быстро не раздобудет денег, помощник менеджера Стюарт Брэдли и его младший брат Джейми вынуждены взять ситуацию в свои руки, однако их действия приводят к драматическим последствиям.

И, когда всем кажется, что хуже быть уже не может, случается чудо — 18 миллионов фунтов стерлингов падают им в руки. Но, принесут ли они избавление от всех их проблем, или только усложнят их и без того непростые жизни?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Синдикат (2012 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синдикат (2012 (1 сезон))

Название фильма: Синдикат
Альтернативное название: The Syndicate
Фильм вышел: 2012 (1 сезон)
Фильм длится: 300 мин. / 05:00 (300 мин.)
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сидни Макартни, Кэй Меллор
В главных ролях: Джоанна Пейдж, Эми Бет Хэйес, Лоррэйн Брюс, Мэттью Льюис, Кристиан Райан Контрерарс, Мэттью МакНалти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синдикат (2012 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Эммануэль 2 (1975)

Во втором фильме знаменитого сериала Эммануэль из прилежной ученицы, усваивающей уроки любви, превращается в неистовую и ненасытную охотницу за наслаждениями.
Подробнее

Просто раскол (2008)

Электра — простая современная женщина. Петрос — единственный мужчина в ее жизни. В день рождения Электры, друзья решили приготовить ей вечеринку-сюрприз. Но Петрос отправляет Электре голосовое сообщение на автооветчик, где сообщает ей, что хочет порвать с ней.

Все ее друзья прослушивают это сообщение, кроме самой Электры, которая в этот момент отсутствует. Они решили временно скрыть эту новость от нее до окончания вечеринки. Далее происходит ряд недоразумений между Электрой и ее друзьями: Марией, Димитрисом, Лу, Мицосом и ее матерью. Все становится еще более сложным из-за испанца Виттора, случайных знакомых Лу, незванной Титики Карлатиры и разносчика пиццы.
Подробнее

Снайпер 2 (2002)

Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда выполнял самые умопомрачительно сложные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый суровый экзамен на профпригодность, который только можно себе представить — без права на малейшую ошибку.

Герою приказано отправиться в одну из "горячих точек" Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом безжалостной охоты станут они сами!
Подробнее

Снайпер (2010)

Олег Назаров — майор спецподразделения, снайпер. Но его родные и близкие не знают об этом. Олег тщательно скрывает от жены и дочери свою истинную профессию и всякий раз, возвращаясь с задания, надевает маску обычного человека. Тем временем, город, в котором живёт Олег, охвачен паникой. Причиной тому стала череда убийств — каждый день от руки неизвестного стрелка погибает один человек…
Подробнее

Снайпер: Оружие возмездия (2009)

В 1942 году под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником — немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение.
Подробнее

Снайпер (2009)

Минг известен как лучший стрелок в полиции. Но за легендой скрыт скелет в шкафу: его бывшего коллегу и суперметкого Чина, который был заключен в тюрьму за случайное убийство заложника, освобождают. И только месть по его мнению, способна наказать Минга и полицию, полагая, что они являются подлинными виновниками всех его проблем.
Подробнее

Снайпер (1992)

Два снайпера. Том Бекет и Ричард Миллер, получают смертельно опасное задание: в джунглях Центральной Америки найти базу колумбийских наркодельцов, проникнуть внутрь и ликвидировать главаря. Возможна только одна попытка, один выстрел.
Подробнее

Снайпер 4 (2011)

При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям