Смотреть фильм Аляска (2000) онлайн

Аляска (2000)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Аляска (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Аляска (2000)

Название фильма: Аляска
Альтернативное название: alaska.de
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эстер Гроненборн
В главных ролях: Яна Палласке, Arthur Rakk, Фрэнк Дрози, Неле Стеффен, Willhelm Benner, Тони Блюме

Ключевые теги:

Смотреть фильм Аляска (2000) онлайн

Похожие фильмы

Пари на любовь (2008)

Свен убеждает своего компаньона по бизнесу Романа, что все девушки легкодоступны и падки на деньги. Роман же уверен, что русские девушки особенные, их не купить, и они готовы пойти на все ради любимого человека. Мужчины заключают пари. Выбор падает на девушку Катю, которую мужчины встречают в баре гостиницы. Роман знакомится с Катей, они проводят вместе весь день и постепенно понимают, что их симпатия перерастает в нечто большее. И тут появляется Свен чтобы поставить точку в споре…
Подробнее

Дурацкое пари (1991)

В автобусе до Сан-Франциско едет молодой солдат, погруженный в глубокие раздумья. На его лице лежит печать нелегких испытаний, посланных ему судьбой. 1966 год. Война во Вьетнаме близится к концу. Телерепортеры сообщают сухие цифры военных потерь, о которых Эдди знает не понаслышке. На фоне мировых потрясений и происходит история этого простого американского паренька, воспоминания которого переносят зрителей в 21 ноября 1963 года, за день до убийства президента Кеннеди.
Подробнее

Пари (2008)

Ему запрещено покидать пределы старого флигеля и общаться с внешним миром. Вот уже несколько лет он хранит тайну, в которую посвящен узкий круг участников необычного пари: отсидишь в одиночестве 15 лет — получишь 15 миллионов. Этот спор затягивает в водоворот событий самое ценное, что есть у каждого персонажа (друзей, родных, близких). Оба участника пари становятся узниками собственных амбиций. Вопрос лишь в том, кто первым поймет, что в войне гордыни и глупости победителя быть не может.
Подробнее

The Moustache Club (2003)

Подробнее

Невидимые усы Рауля Дюфи (1955)

Подробнее

Moustache (2010)

Подробнее

The Moustache (2009)

Подробнее

Moustache (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям