Смотреть фильм Пленки Андерсона (1971) онлайн

Пленки Андерсона (1971) Отсидев десять лет в тюрьме за кражу, неисправимый вор Джон Андерсон выходит на свободу и сразу принимается за старое. Он едет к своей давней возлюбленной Ингрид, чтобы погостить в ее шикарной квартире, а заодно и обворовать всех ее зажиточных соседей. Вор не знает одного — в престижном доме установлена коварная система аудио и визуального наблюдения, которая записывает каждый преступный шаг на пленку.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Пленки Андерсона (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пленки Андерсона (1971)

Название фильма: Пленки Андерсона
Альтернативное название: The Anderson Tapes
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: криминал, триллер, драма


Режиссер: Сидни Люмет
В главных ролях: Ральф Микер, Шон Коннери, Алан Кинг, Дайан Кэннон, Мартин Болсам, Кристофер Уокен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пленки Андерсона (1971) онлайн

Похожие фильмы

Изабелла Морра (2005)

 
Подробнее

Страстная Изабелла (1983)

 
Подробнее

Королева Изабелла собственой персоной (2000)

 
Подробнее

Фальшивая Изабелла (1968)

Детектив о страстях, разгоревшихся вокруг маленькой почтовой марки, знаменитой "Фальшивой Изабеллы".
Подробнее

Изабелла (2006)

1999. Макао. Период накануне передачи Макао Китаю после долгого правления португальцев. Полицейский Шин, отстраненный от работы из-за подозрения в коррупции, влачит бесцельное существование: постоянные выпивохи, постоянная смена девочек. И тут в его жизни появляется 18-летняя девушка Янь, которая заявляет, что она его дочь. Мать девушки, которую Шин бросил давным-давно, умерла год назад от рака, и девочка осталась одна.
Подробнее

Изабелла (1999 (1 сезон))

Телесериал "Изабелла", действие которого происходит в 30-х годах XX века, рассказывает о судьбе двух сестер-близняшек, разлученных при рождении. Спустя годы обе женщины узнают о друг друге, борясь за любовь одного и того же человека.

Клара растет в богатой семье. Она уверена, что она дочь Мадам Риво. Случайно она узнает, что ее настоящая мать — Леандра, служанка в их доме. Правда накладывает отпечаток на всю ее дальнейшую жизнь. В то же самое время в деревне, вместе с отцом, живет простая девушка Изабелла. Она пытается погасить огонь порочной страсти к своему кузену Габриэлю.

Судьбы и условия жизни двух сестер абсолютно различны, но правда не может скрываться вечно. Однажды Андрес, отец сестер, случайно встречает Клару, ставшую Мадемуазель Клер Риво. Она собирается выйти замуж за богатого человека — Фернандо де Альвера. Клара очень холодно общается с отцом и это окончательно добивает больного Андреса. Перед смертью он успевает рассказать Изабелле, что у нее есть сестра. Судьба распоряжается так, что сестры находят друг друга, но весьма необычным способом: Изабелла уезжает в Европу, чтобы увидеться со своим возлюбленным кузеном Габриэлем, но вместо него встречает и влюбляется в человека, который изменит всю ее жизнь. Этот человек — муж Клары Фернандо де Альвера…
Подробнее

Трудный возраст (2011)

 
Подробнее

Путь к успеху (2009)

Hе только съемки, но и действие фильма происходит в Болливуде — очень удобно. Кинозвезда Раджу украл сценарий нового фильма у режиссера Шекхара. После этого досадного недоразумения каждый продолжил заниматься своим делом. Но вскоре знаменитая актриса Манси стала встречаться с режиссером Шекхаром вплоть до того, что они поженились. При этом ей приходилось профессионально общаться и с похитителем сценария Раджу. Вдобавок, судьба сводит Раджу и Шекхара на одной съемочной площадке при подготовке фильма с участием ненавистного суперактера, режиссером в котором выступил Шекхар.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям