Смотреть фильм Бродячий автобус (1989) онлайн

Бродячий автобус (1989) Разъезжает от села к селу разбитый старенький автобус с маленькой труппой актеров, чтобы дать в день два-три спектакля перед немногочисленной аудиторией. В труппе — люди, каждый из них по-своему влюбленный в театр…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бродячий автобус (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бродячий автобус (1989)

Название фильма: Бродячий автобус
Альтернативное название: Бродячий автобус
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иосиф Хейфиц
В главных ролях: Михаил Жигалов, Афанасий Тришкин, Надежда Еремина, Лев Борисов, Сергей Паршин, Лия Ахеджакова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бродячий автобус (1989) онлайн

Похожие фильмы

Сонатина (1993)

Герой фильма — гангстер Муракава, руководитель среднего звена Токийской якудзы. Когда на Окинаве начинается жестокая война между бандитскими кланами, большой босс принимает решение послать "бригаду" Муракавы для урегулирования конфликта.

В последний раз, когда Муракава выполнял подобную работу, трое из его ребят погибли. Но делать нечего: приказы в якудзе не обсуждаются.

Однако, интуиция опытного и бывалого гангстера подсказывает Муракаве, что на этот раз тремя мертвецами он не отделается…
Подробнее

В тени звезд (1991)

Фильм об опере Сан-Франциско. В нем отображаются жизни различных участников хора, а не знаменитых звезд.
Подробнее

Принцесса цирка (1970)

 
Подробнее

Джинсы - талисман 2 (2008)

Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в разные стороны судьба-злодейка и только пара джинс из секонд-хэнда, которая идеально подходит каждой из них и передается из рук в руки, их талисман, не дает им забыть о своей дружбе. Прошло три года. Из 16-ти летних девчушек получились 19-ти летние красотки. Первый год в колледже. И первые летние каникулы. Они любят и ссорятся, открывают в себе страхи и таланты, исследуют запасы своей любви и понимают, что все это возможно, но у них есть еще и бесконечная сила дружбы.
Подробнее

Джинсы - талисман (2005)

Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них! И они решают, что эти "волшебные" джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман?!..
Подробнее

Шпион с холодным носом (1966)

 
Подробнее

Шпион, пришедший с холода (1965)

Начало 1960-х годов, разгар холодной войны. Алек Лимас, резидент английской разведки в Германии, теряет всех своих агентов, работающих в ГДР. За убийствами агентов стоит глава оперативного отдела восточногерманской разведки Ганс Дитер Мундт. Лимаса отзывают в Лондон. Глава разведки Контролёр предлагает Лимасу шанс реабилитироваться и отомстить Мундту.
Подробнее

Discovery: Лечим укусами. Пиявки, личинки и пчелы (2000)

В США для лечения своих пациентов доктора применяют пчел, пиявок и личинки насекомых. Несмотря на то, что у современной медицины есть в арсенале антибиотики, чудесные пилюли и хирургические методы, врачи сделали открытие: некоторые старинные способы лечения с применением насекомых превосходят современную медицину. Такой подход называется "био-хирургией", и не важно, что от мыслей о подобном у вас замирает сердце, — ведь применение этих существ может спасти вашу жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям