Смотреть фильм Бродячие псы (1991) онлайн

Бродячие псы (1991)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бродячие псы (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бродячие псы (1991)

Название фильма: Бродячие псы
Альтернативное название: Walking the Dog
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Бонни Палеф
В главных ролях: Нора Данн, Пол Хехт, Вероника Картрайт, Свузи Кёрц, Виктор Гарбер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бродячие псы (1991) онлайн

Похожие фильмы

Барышня-крестьянка (1970)

По одноименной повести А. С. Пушкина.
Подробнее

Барышня-крестьянка (1995)

В соседское имение приезжает молодой барин. Лиза хочет познакомиться с красавцем, но их отцы не общаются, давно затаив обиду друг на друга. Девушка, зная о том, что молодой барин любит по утрам объезжать лес, переодевается в крестьянское платье и рано утром, прихватив лукошко, идёт в лес…
Подробнее

Билет в рай (2010)

 
Подробнее

Общие темы: Истории с квилта (1989)

Картина представляет собой переплетение нескольких историй, в каждой из которых люди рассказывают о потере близкого человека от СПИДа.
Подробнее

Запретные темы истории: Ковчег Завета: Эфиопский след (2008)

Одной из основных загадок, связанных с Ковчегом Завета, в котором хранились полученные Моисеем на горе Синай божественные заповеди, является тайна его современного местонахождения. Ветхий Завет детально описывает процесс и цели создания Ковчега, его дальнейшие перемещения и действия, которые он производил. Однако в текстах нет ни слова о том, когда и куда он исчез. Ныне существует несколько версий местонахождения Ковчега Завета. По одной из них, он хранится ныне в Эфиопии: в маленькой часовне города Аксум — древней столицы этой страны.
Подробнее

Запретные темы истории: Загадки древнего Египта (2005)

Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые.

Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.
Подробнее

Бездна (1989)

Атомная подводная лодка "Монтана" ВМФ США с ядерным оружием на борту терпит крушение на огромной глубине. Министерство флота просит помощи у специалистов подводной исследовательской станции, работающей неподалеку от места аварии субмарины.

При поддержке четырех военных разведчиков исследователи должны выяснить возможную причину трагедии и нейтрализовать ядерные боеголовки. Но в океанской бездне им предстоит столкнуться с неведомым…
Подробнее

Голубая бездна (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям