Смотреть фильм Бродячие собаки (2004) онлайн

Бродячие собаки (2004) В тюрьме Кабула женщина отбывает срок с двумя малолетними детьми. Ее дети — не заключенные, но отец их тоже в тюрьме, а на свободе нет родственников, которые могли бы позаботиться о них. Прежний начальник тюрьмы разрешал выпускать их днем в город, на поиски пропитания. Но в начале зимы начальник сменился, и он категорически запретил впускать детей в камеру к матери. Дети в своих скитаниях попадают в самые разные передряги. Они пытаются найти способы, чтобы вновь встретиться с матерью, все их попытки по-детски наивны.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бродячие собаки (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бродячие собаки (2004)

Название фильма: Бродячие собаки
Альтернативное название: Sag-haye velgard
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марзия Махмальбаф
В главных ролях: Jamil Ghanazideh, Zahed, Gol-Ghotai, Агелех Резае, Agheleh Shamsollah, Сохраб Акбари

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бродячие собаки (2004) онлайн

Похожие фильмы

Сбежавший лось (2005)

Накануне Рождества на крышу дома Вагнеров с неба упал лось. Каково же было удивление детей, когда летающий лось представился: "Муз, мистер Муз. Семейство оленевых". Оказалось, что лось вез на санях своего хозяина Санта-Клауса и не вписался в поворот. Рождество не наступит, если лось вовремя не вернется к Санте…
Подробнее

Маршалл Лоу (2002 (1 сезон))

Подробнее

Ло (2009)

История одного влюбленного, который, потеряв свою возлюбленную, готов пойти за ней прямо в ад. Ло — ироничный и могучий демон, который будет искушать главного героя и всячески над ним насмехаться.
Подробнее

Восставший из ада 2 (1988)

В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.

В это же время Кристина, содержащаяся в психиатрической лечебнице, решает спасти своего томящегося в потусторонней неволе отца, для чего ей снова необходимо проникнуть за ту не всегда видимую и не всегда прочную грань, которая отделяет мир живых от мира не очень живых…
Подробнее

Жестокие игры 3 (2004)

Их любовным интригам нет конца… Их коварный план соблазнить и бросить двух доверчивых студенток не увенчался особым успехом, и тогда Джейсон и Патрик — два самых распущенных студента Колледжа Престридж — обратили свой взгляд на "приз", более интригующий и заманчивый — Касси Мертей, женщину холодную и расчетливую, которая приоткрывает им новый мир наслаждения и боли.
Подробнее

Чертовка в розовом трико (1960)

Том Хэйли — владелец небольшого передвижного театра, мечтает наконец-то осесть в одном месте, но ему приходится все время скрываться от кредиторов, ведь Анджела, ведущая актриса, очень любит красивые наряды, на которые не всегда есть деньги. Прибыв в очередной городок на гастроли, Анджела занимает деньги у местного богача, проигрывает себя в карты, влюбляет в себя всех мужчин, и Тому ничего не остается делать, как в очередной раз пуститься в бега вместе со всей театральной труппой…
Подробнее

Всем нужна Кэт (2011)

Специальный агент британской разведки MI-6 Элен Бингам уже несколько лет как на пенсии. Этот факт не мешает респектабельной пенсионерке иногда смахивать пыль с залежавшегося на полке браунинга и браться за деликатные частные заказы. Клиентам хорошо известны бескомпромиссные методы агента Бингам: если кто попался на ее пути — пощады не ожидается. На этот раз бывшей шпионке необходимо разыскать красавицу Кэт, которая случайно захватила с элитной вечеринки кое-какие бумаги, не предназначенные для посторонних глаз. Теперь всем нужна Кэт.
Подробнее

Ким Всемогущая: Борьба во времени (2003)

Это самое экстремальное путешествие Ким! В погоне за временем, она промчится сквозь годы. Шиго и её коварные прихвостни ловят волшебную обезьяну и начинают куролесить во времени. Об этом узнает пришелец из будущего Руфус ЗООО — потомок любимого всеми крота.

Руфус помогает Ким составить план борьбы, и вместе со своим верным другом Роном, они отправляются в путь по настоящему, прошлому и будущему.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям