Смотреть фильм Художник (1981) онлайн

Художник (1981)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Художник (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Художник (1981)

Название фильма: Художник
Альтернативное название: Målaren
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Ёран дю Реес, Кристина Улофсон
В главных ролях: Weiron Holmberg, Матс Йоханссон, Ганс Дорнбуш, Карина Эрикссон, Tomas Forssell, Кент Андерссон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Художник (1981) онлайн

Похожие фильмы

Ты (2004)

 
Подробнее

Ты (2009)

 
Подробнее

Самка (1998)

 
Подробнее

ПланЕда (2010)

История о том, что ничто не меняет нашу планету больше, чем то, что мы едим. То, что мы едим, может изменить все: вылечить неизлечимые болезни, повлиять на глобальное потепление, использование земли и вымирание океанов. Три врача представляют результаты исследований всей жизни: о том, что нужно есть.
Подробнее

Планета (2003)

Когда тебе 10 лет — возможно всё. Поход в магазин за арбузом может превратиться в космическое путешествие по неизведанным мирам. Главное — победить свой страх. Только тогда ты сможешь вернуться домой.
Подробнее

Неизвестный сиквел "Аптечного ковбоя" (2013)

 
Подробнее

Помутнение разума (1990)

Молодая девушка Джуди Эппл решает проявить характер. И поднимает свой личный маленький бунт, протестуя и против навязывания снов, которые диктует некий компьютерный источник ИНФИНИСИНТ, и против всего образа жизни, которая сводится к почти постоянному сну под контролем этого ИНФИНИСИНТА.

Немедленно следует наказание: Джуди Эппл из подземного бункера-убежища-укрытия попадает на открытую земную поверхность и мгновенно сталкивается с кошмарными опасностями в лице монстрообразных человекоподобных существ, из лап которых ее спасает одинокий охотник Стоувер, оказавшийся вполне приличным, симпатичным, абсолютно нормальным молодым человеком. От него и узнает Джуди обо всем, что когда-то случилось на земле, а также о том, кто живет под землей.
Подробнее

Помутнение разума (2007)

Помутнение разума погружает зрителя в забытые Богом окрестности Бруклина г. Нью-Йорка 14-го августа 2003 года. Фильм исследует природу человека, способного обмануть близких людей в то непростое время, когда они наиболее уязвимы. Основано на реальных событиях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям