Смотреть фильм Маски (2012 (1 сезон)) онлайн

Маски  (2012 (1 сезон)) Действия разворачиваются вокруг жизнилюбивого Отавио который часто уединяется с животными на своей любимой ферме в штате Мату-Гросу-ду-Сул. Ведь там он разводит скот и вполне счастлив, занимаясь своим любимым делом. Но вот жизнь преподносит Отавио тяжёлые испытания. Внезапно исчезают его жена и сын, после этой трагедии мужчина не может прийти в себя. В безумие отчаяния он даже порывается покончить жизнь суицидом, лишь местный врач спасает ему жизнь. Врач предлагает Отавио отправится в какое нибудь путешествие, чтобы хоть как-то развеятся и забыться от постигшего его горя. По размыслив Отавио решает не только уехать, но и сменить всю свою жизнь, вплоть до своего имени. Попав на круизный корабль, тут то в жизни Отавио всё кардинально меняется. Мужчине ещё многое предстоит узнать о своей семье и о том что на самом деле произошло с его женой и сыном.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маски (2012 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маски (2012 (1 сезон))

Название фильма: Маски
Альтернативное название: Máscaras
Фильм вышел: 2012 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Игнасио Кокуэйро, Antonio Gonzalez, Режис Фариа
В главных ролях: Даниела Галли, Fernando Pavão, Жизель Итье, Petronio Gontijo, Хейтор Мартинез Мелло, Карен Жункейра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маски (2012 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Мосты округа Мэдисон (1995)

Франческа — жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт — свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.
Подробнее

Тюрьма округа Мэкон (1997)

Тридцать три несчастья сваливаются на голову Сьюзен. Сначала она теряет работу, потом застает мужа с любовницей, затем у нее угоняют автомобиль. Саму же Сьюзен несправедливо обвиняют в воровстве и сажают в участке в "обезьянник". Здесь ночью к женщине пристает полицейский (он же-сын местного шерифа), насилует ее, — и, пытаясь сопротивляться, она бьет парня табуреткой по голове. И убивает. В отчаянии Сьюзен вместе с другими заключенными пускается в бега…
Подробнее

Тюрьма округа Джексон (1976)

Фильм о женщине, ограбленной попутчиками, попавшей в тюрьму из-за отсутствия паспорта и изнасилованной надзирателем…
Подробнее

Стыд (2011)

Главный герой — житель Нью-Йорка, страдающий от эротомании и неспособный контролировать свою сексуальную жизнь. Он пытается обрести поддержку своих родных, а также ищет помощи у сотрудников.
Подробнее

The Shaming of the True (1930)

Подробнее

Удачи, Мисс Викофф! (1979)

Подробнее

Леденец (2005)

14-летняя "Лолита" знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает ее к себе домой. Подозревая, что Джефф является педофилом, и, стремясь разоблачить его, она отвечает согласием…
Подробнее

Кэнди (2006)

Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая.

Зависимость от героина становится всё сильнее, и в это время Кэнди и Дэн решают скрепить себя узами брака. Свадьба пролетает в наркотическом дурмане. Родители Кэнди в ужасе. На их глазах дочь летит в пропасть, навстречу чему-то, чего они страшно боятся, но не могут понять. Проходят дни и ночи. Для Кэнди и Дэна любовь неразрывно связана с наркотиками…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям