Смотреть фильм Клуб (2013) онлайн

Клуб (2013)
 

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Клуб (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клуб (2013)

Название фильма: Клуб
Альтернативное название: The Club
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Марк Мэйн
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клуб (2013) онлайн

Похожие фильмы

Людское семя (1992)

Hаселение маленького американского городка становится объектом агрессии инопланетян. Люди, попадающие к ним в руки, превращаются в монстров, слепо выполняющих команды хозяев. Герой фильма, приехавший в этот город, начинает борьбу с пришельцами.
Подробнее

Людские заботы (2005)

Инспектор полиции Аджит Ратход знакомится с водителем такси Амджадом и они становятся друзьями. В его доме Аджит знакомится с инструктором Мегхой и эта девушка прочно входит в его жизнь. Но у Амджата есть брат, с которым он не виделся много лет, и однажды тот неожиданно появляется в его доме.
Подробнее

Роман в письмах (2011)

Юная поэтесса Татьяна приезжает в Москву, чтобы поступить в литературный институт.

Столица встречает ее неприветливо: сначала обманывает таксист, затем ее пытаются обокрасть. Все меняет случайная встреча с молодым архитектором Денисом, вызвавшимся подвезти растерянную девушку. Пятиминутный разговор в машине творит чудо: два странных, не от мира сего человека — поэтесса и незадачливый архитектор — понимают, что нашли друг друга. Неужели вот оно — счастье?

Но герои теряют друг друга в большом городе. Для Тани начинается черная полоса. Она не поступает в институт и идет работать домработницей.

Дочка владельцев дома Катя поверяет героине свою тайну — о страстной и безответной влюбленности в чудаковатого юношу. Катя не в силах придумать, как обратить на себя его внимание. Танины стихи подсказывают ей выход. Она просит Таню в знак дружбы писать от ее имени письма. Таня берется помочь, не зная, что пишет тому самому архитектору Денису, которого полюбила с первого взгляда!
Подробнее

Неудержимые 3 (-)

 
Подробнее

Дворняги (2010 (2 сезона))

 
Подробнее

Небесные рыцари (2007 (2 сезона))

В мире тысячи горных королевств Атмосе есть только один способ защититься от злых существ Циклонии — армия Небесных Рыцарей. Они передвигаются на мотоциклах, трансформирующихся в мощные летательные аппараты, питание которых происходит благодаря энергогенерирующим кристаллам. Но настоящая армия погибла 10 лет назад, поэтому теперь группа молодых ребят — слишком молодых, чтобы водить машины, — хотят стать настоящими Небесными Рыцарями, чтобы объединить королевства и навсегда побороть злые силы. И только амбиции и отвага им могут в этом помочь…
Подробнее

Голливудские жены (2003)

На первый взгляд у Лиссы Роман есть все — блестящая карьера в кино и музыке, прекрасная дочь, помолвленная с одним из ведущих продюсеров, компания знаменитых подруг, регулярно встречающихся в модном ресторане поболтать и посплетничать. Если бы только ее четвертый муж Грегг мог дать ей то, к чему она так стремится: настоящую любовь.

После очередного пьяного скандала, устроенного Греггом, Лисса подает на развод. Опасаясь его мести, она переезжает в шикарный отель и нанимает телохранителя — частного детектива Майкла.

Но когда Лисса выступает на открытии казино в Лас-Вегасе, похищают ее дочь. Похититель требует выкуп в три миллиона долларов…
Подробнее

Весна в Москве (1953)

Положительная оценка работы молодого историка Надежды Ковровой вскружила ей голову. Уверенная в своей непогрешимости, она совершает ошибку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям