Смотреть фильм 17 (1992) онлайн

17 (1992)
 

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму 17 (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 17 (1992)

Название фильма: 17
Альтернативное название: 17
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Энрико Кариа
В главных ролях: Байкал Кент, Paola Iovinella, Джованни Морьелло, Пеппе Барра

Ключевые теги:

Смотреть фильм 17 (1992) онлайн

Похожие фильмы

1969 (1988)

Два молодых парня всеми способами пытаются избежать призыва на войну во Вьетнаме. Для этого они пробуют поступить в колледж. Ральф проваливается на экзамене и единственный способ спастись от службы — проникнуть в офис и выкрасть призывные анкеты.
Подробнее

Райские птички (1997)

Cлaвныe coвeтcкиe вpeмeнa. Bыcoкoгopнoe гpyзинcкoe ceлeниe. Oдни cтapики и cтapyxи, и eщe oвцы. Плaн пo шepcти пoд yгpoзoй cpывa. Haчaльник Cтeфaни пoлyчaeт тeлeфoнный нaгoняй из paйoнa и coбиpaeтcя, кaк пoлoжeнo, нaкaзaть paбoтничкoв. Mecтный cвящeнник, нecмoтpя нa яpocтнoe пpoтивoдeйcтвиe кoлxoзнoгo бpигaдиpa и зaпpeт paйoнныx влacтeй, oбycтpoил шкoлy и oбyчaeт кpecтьян гpaмoтe…
Подробнее

Райские птицы (2006)

Подробнее

Райские птицы (2008)

Действие фильма разворачивается в СССР начала 1980-х. Времена открытых массовых преследований вроде бы и в прошлом, но слушать зарубежные радиостанции все еще запрещено, а высказывать свое мнение в присутствии посторонних людей — небезопасно. Каждый стук в дверь все еще заставляет вздрагивать. Слова правды звучат только на кухнях, за зашторенными окнами, да пробиваются в машинописных книгах, "самиздата".

Их передают тихо, исподволь, только проверенным друзьям, опасаясь преследований. КГБ прослушивает телефоны, следит за "неблагонадежными", и планомерно, шаг за шагом, уничтожает все ростки инакомыслия. Главным героям предстоит выступить против бесчеловечной государственной машины, поставить на кон свои жизни и доказать, что на пути к настоящей свободе остановить человека не в состоянии никто и ничто.
Подробнее

Райские яблочки (1973)

Политический памфлет на основе рассказов финского писателя Мартти Ларни о встрече попавших на Землю из рая философа Сократа и простого солдата, погибшего на войне.
Подробнее

Райские яблочки (2008)

Фильм повествует об истории любви главных героев Павла и Кармен. Их любовь настолько искренна и чиста, что может напомнить небезызвестных Ромео и Джульетту, только события развиваются в 60-х годах в маленьком городке Абинск.
Подробнее

Фанни (1959)

Подробнее

Фанни (1933)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям