Смотреть фильм Алхимия чувств (2005) онлайн

Алхимия чувств (2005) Может ли компьютер покорить женское сердце? Профессор Мэл Донэй, создавший искусственный интеллект, превосходящий человеческий уверен, что да. Он готов биться об заклад, что Джерри, так он назвал свое детище, сделает это быстрее, чем мужчина. Даже если этого мужчину называют "академиком любовных наук", способным очаровать любую женщину. Начинающей актрисе Саманте отведена роль подопытного кролика.

Но компьютер не может войти с объектом в тактильный контакт, считает профессор, а значит шансы не равны. Одев парик, и обвешавшись микрофонами он спешит на встречу с прелестной Самантой. Он все рассчитал правильно, только не учел одного — алхимии чувств.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Алхимия чувств (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алхимия чувств (2005)

Название фильма: Алхимия чувств
Альтернативное название: Alchemy
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Ивэн Оппенхаймер
В главных ролях: Томас Кэвэна, Логан Маршалл-Грин, Эрик Палладино, Анна Белкнап, Селеста Холм, Джеймс Барбо, Надя Дажани, Илляна Даглас, Аджай Найду, Сара Чок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алхимия чувств (2005) онлайн

Похожие фильмы

Брак по завещанию (2009)

Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы… А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать!

Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 миллионов фунтов стерлингов! Но есть одно, весьма непростое условие… Но игра стоит свеч!…
Подробнее

Погребенная заживо (1973)

Подробнее

Вечный зов (1973)

История семьи Савельевых, выходцев из далекого сибирского села, разворачивается на фоне исторических событий в России, охватывающих период с 1902 по 1960 годы. На их долю выпали три войны, революция, становление нового строя и все драматические события, которые принес двадцатый век. Жизнь постоянно требует от героев "Вечного зова" выбора между любовью и ненавистью.
Подробнее

Роджер Кормен. Дикий ангел Голливуда (1978)

Подробнее

Дикий ангел (1997)

Подробнее

Дикий ангел (2001 (1 сезон))

Подробнее

Дикий ангел (1998 (1 сезон))

В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьезную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.
Подробнее

Хируко-гоблин (1991)

Под одной из школ маленького японского городка находится могила Хируко — темного божества, запечатанного древними богами в этом захоронении вместе с его приспешниками. Уже в наши дни археолог-любитель находит могилу и случайно срывает печать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям